Dukalis: «В следующем сезоне будем стараться ещё больше, так как данное поражение стало для нас пощечиной»

Капитан PuckChamp Андрей 'Dukalis' Куропаткин прокомментировал итоги DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы и назвал причины неудачного выступления в соревновании.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Андрей 'Dukalis' Куропаткин

Андрей 'Dukalis' Куропаткин

Просим прощения за такое плохое выступление. Подошли к турниру в плохой форме плюс у крылата не получилось долететь до нас, что тоже повлияло на команду.
В следующем сезоне будем стараться еще больше тк данное поражение стало для нас пощечиной.
Спасибо всем кто болел и болеет за нас, ваша поддержка для нас очень много значит

В сетке турнира Россия PuckChamp уступила сначала Россия Virtus.pro, затем Россия Team Spirit — обе встречи завершились со счётом 0:2. Россия Team Spirit стала чемпионом DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, в гранд-финале одолев Россия Virtus.pro со счётом 3:0.

Ранее керри Россия PuckChamp Россия Александр 'krylat' Крылатов не смог попасть на буткемп команды, поскольку заразился COVID-19.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум