NS: «Spirit весь прошлый год терпели поражение за поражением от „Медведей“, пока не выиграли их на Инте»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал результат гранд-финала DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы. По мнению бывшего киберспортсмена, сейчас составить конкуренцию Team Spirit может только PSG.LGD.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

А, ну и да, надо пару слов наверное сказать про Россия VP - Россия Spirit, ну в целом ожидаемо, хотелось верить что Россия VP сейчас покажут битву, и показали бы, я думаю, если бы не носили тег Россия VP, ибо для Россия Spirit это самый такой принципиальный соперник. Россия Spirit весь прошлый год терпели поражение за поражением от медведей, пока не выиграли их на Инте. Но победа на Инте точку в противостоянии не ставит, естественно, поэтому Россия Spirit собираются всегда на встречу против Россия VP на полную, никакой расслабленности или недооценки, напротив, максимальная собранность и полный контроль. Россия VP пока не готовы к таким Россия Spirit, будут ли готовы когда-либо? Это не точно, но расти определенно есть куда, хотелось бы чтобы в регионе все же была конкуренция, хотя конкурировать со Россия Spirit сейчас, по ощущениям, могут только Китай LGD, впрочем, ничего нового.

В заключительном матче DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы Россия Team Spirit переиграла Россия Virtus.pro со счётом 3:0 и заработала $50 000 вкупе с 250 очками DPC. О победе высказался керри Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как же задолбали эти таджики с "выиграть их"

Аватар пользователя

Терпели в скобках у них не так много встреч было в прошлом году.
1 ДПС сезон они проиграли против вп но только потому что там был so bad.
2 сезон "терпели" в скобках вынесли вп без шансов на 2 картах но залили под т4 и проиграли.
Игра на ESL где была тройка котел тоже терпели ???

Аватар пользователя

До последней смены состава у ВП, Спириты выиграли только 1 раз. На инте. По словам самих же Спиритов. И это игры были не только в официалках, но и на КВ. Опять по словам самих же Спиритов.

Аватар пользователя

ЛГД врятли что-то смогут против Спирит в такой форме.У ЛГД есть свои приимущества против всех команд кроме Спирит.Но в любом случае будет интересно глянуть.

Аватар пользователя

я фанат спирит но у них нет шансов против лгд)))

Аватар пользователя

ЛГД играют как роботы.У них есть паттерн,они играют по нему.Делают всё очень отлажено и чётко.А Спирит это живои организм.У робота никогда не будет шансов против живых людеи.Поэтому ЛГД не смогут сравниться со Спирит.

Аватар пользователя

а более правдоподобных аргументов не нашлось? если по твоей логике лгд это роботы, тогда почему китаезы начали давать слабину на ласт картах в гф? )))))))))))))))))))) видать СКАЙНЕТ обрел личность и человеческие чувства

Аватар пользователя

Потомучто у них произошёл разрыв шаблонов.Они придерживаются своего паттерна и играют \в академичную Доту.В этом они лучшие.Но если что-то идёт не так,то у них паника и полное отсутствия понимания происходящего.У игроков ЛГД нет чемпионского характера.

Аватар пользователя

Спирит вчера настолько легко выиграли. Жаль я ссыкло и побоялся ставить на 3-0

Аватар пользователя

Это называется не "ссыкло", а здравомыслие. Шанс того, что ВП, которые обыграли ХР и Пак Чамп, при том что первые выбили Спирит в нижнюю сетку, не возьмут ни одной карты, был максимально невысок. А те кто типа "не ссыкло" называются лудоманами. И зачастую они замазываются, а потом кукарекают на форумах.

Аватар пользователя

Если бы они сегодня ещё раз играли бы бо5, то я бы всё равно на 3-0 не поставил, потому что ВП очень легко разделались с ХР и Пакчамп, а в двух картах против Спиритов у них были реальные шансы.
На самом деле для пересобранного состава, где есть 2 совсем ещё новичка не такой уж и плохой перформанс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как всегда нап**л и переобулся за 2 секунды.
Бухой Пиз***батя вчера: «Почти уверен в финале будут Team Spirit, но вот победитель там для меня супер не явный»
https://dota2.ru/news/20814-ns-pochti-uveren-v-finale-budut-team-spirit-no-vot-pobeditel-tam-dlya-menya-super-ne-yavnyj/
Бухой Пиз***батя сегодня: «пару слов наверное сказать про VP - Spirit, ну в целом ожидаемо»
Запомните дети золотое правило доты: Послушай НСа и сделай наоборот!

Аватар пользователя

А когда Спириты от HR отлетели несколько дней назад, это получается с аккаунтов HR китайцы из LGD играли?

Аватар пользователя

А когда Спириты от VG отлетели в группе, это получается с акканутов VG играли LGD или VG на самом деле самая сильная команда в мире? Чего чушь то нести, какая разница что там было с HR, если по итогу Спириты в легкую закрывают полуфинал и финал с сухим счетом по картам?

Аватар пользователя

а ты не очень смышленный. тестили разные драфты, вот и отлетели. они любую команду из снг в бо3 2-0 и в бо5 3-0 закроют, если играют в свои драфты и на максимум силы

Аватар пользователя

Держи свой клоунский нос и не теряй больше FeelsClownMan.png
Посмотрим на твои тестеров в некст патче roflanPominki.png

Комментарии
Новости
Форум