Roddgeee покинул Team SMG

Саппорт Team SMG Роджер 'Roddgeee' Тан покинул состав команды. Об этом клуб сообщил в своём Twitter.

Текущий состав Малайзия Team SMG 

  1. Малайзия Чжэн 'MidOne' Йек Най;
  2. Малайзия Кам 'Moon' Бун Сенг;
  3. Филиппины Райан 'Raging Potato' Джей Квай;
  4. Малайзия Тью 'ah fu' Сун Чуан.

Малайзия Roddgeee официально присоединился к Малайзия Team SMG 10 июня 2021 года, однако выступал с командой и до этого. После него в ростер вошли Малайзия Moon и Филиппины Raging Potato, тогда как Австралия Дэмиэн 'kpii' Чок покинул клуб 6 октября того же года.

В 2022-м коллектив остановился в топ-4 DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I, благодаря чему прошёл на DPC SEA 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, где занял третье место, уступив Индонезия BOOM Esports со счётом 1:2. За соревнования Малайзия Team SMG заработала $26 000 и $15 000 соответственно — в дополнение к 60 очкам DPC за место в верхнем дивизионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С каким же roflanPomoika.png играет сейчас MidOne. А ведь челик подавал надежды

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум