Funn1k заменит meLes в AS Monaco Gambit на Dota 2 Champions League 2022 Season 8

Состав AS Monaco Gambit выступит с Глебом 'Funn1k' Липатниковым в матчах на Dota 2 Champions League 2022 Season 8. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба. 

Киберспортивный клуб планирует протестировать игроков на третью позицию, поэтому вместо Россия Андрея 'meLes' Романова на турнире выступит Украина Глеб 'Funn1k' Липатников. В настоящий момент неизвестно, планирует ли организация пробовать других оффлейнеров на Dota 2 Champions League 2022 Season 8.

Состав Россия AS Monaco Gambit на Dota 2 Champions League 2022 Season 8:

  1. Россия Альберт 'Alberkaaa' Черноиванов;
  2. Украина Артем 'Lorenof' Мельник;
  3. Украина Глеб 'Funn1k' Липатников (стенд-ин);
  4. Россия Александр 'Immersion' Хмелевской;
  5. Беларусь Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий;
  6. Россия Владимир 'Chappie' Кузьменко (тренер).

Последней командой Украина Глеба 'Funn1k' Липатникова был микс Европа COOLGUYS, который распался после потери слота в первом дивизионе DPC-лиги для Западной Европы. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум