В составе Chicken Fighters осталось два игрока. Команду покинули BoraNija, Charlie и Peksu

Состав Chicken Fighters покинули сразу три игрока — Душко 'BoraNija' БоранихашевичЧарли 'Charlie' Арат и Пету 'Peksu' Ваатайнен. Об этом сообщает twitter-аккаунт клуба.

Chicken Fighters

Chicken Fighters

Сегодня мы прощаемся с Финляндия PeksuШвеция Charlie и Сербия BoraNija. С вами было приятно играть в одной команде. Удачи вам, парни, в следующем приключении!
Мы объявим наш новый ростер на DPC в ближайшие пару дней.

Швеция Chicken Fighters финишировала в DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II за шаг до выхода в первый дивизион — команда уступила Европа Brame и Европа Entity Gaming в переигровках за распределение мест в топ-3 лиги.

Состав Швеция Chicken Fighters:

  • Швеция Андреас 'Xibbe' Рагнемальм;
  • Швеция Адриан 'Era' Крезиу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум