murd0c перешел из Electronic Boys в Interitus

Бразильский мидер Генри 'murd0c' Фелипе покинул Electronic Boys и присоединился к Interitus. Полный ростер на следующий DPC-тур его новая команда обнародовала в Twitter.

До перехода в североамериканский стак США Electronic Boys Бразилия murd0c играл за Бразилия Midas ClubБразилия FURIA Esports и Бразилия Havan Liberty. В Бразилия Interitus он заменит Бразилия Габриэля 'Rayuur' Пиньейру. Команда выступает во втором дивизионе DPC для Южной Америки. В DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион II она заняла 5-е место.

Состав Бразилия Interitus:

  1. Бразилия Густаво 'Fcr' Рибейро;
  2. Бразилия Генри 'murd0c' Фелипе;
  3. Бразилия Игор 'H1j4ck' Сантос;
  4. Бразилия Жоао 'AMINN' Соуза;
  5. Бразилия Бруно 'DFlash' Оливейра.
  • Бразилия Кевин 'Lolingblue' Леонард (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум