Sh4dowehhh: «iLTW — чувак, у которого явно что-то не то происходит. Я считаю, Nigma такой игрок не подходит»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в рамках десятого эпизода подкаста «Туманная аналитика» прокомментировал кик Адриана 'Fata' Тринкса из Tundra Esports, а также назвал Егора 'Nightfall' Григоренко игроком, который бы мог заменить Игоря 'iLTW' Филатова в Nigma Galaxy.

О кике Германия Fata из Европа Tundra Esports 

Всё Израиль 33 [виноват]. Я, вот, миллион раз говорил: «Если у Израиль 33 не идёт игра, если ему кто-то ставит палки в колёса, это отображается сразу на всей команде». И, скорее всего, там проблемы были по драфтам с Германия Fata, плюс его личное исполнение. Там уже просто последние катки на Bane Bane [Германия Fata] чушь какую-то делал, играл с Net Worth 1000 на 30-й минуте. Я думаю, что незамеченным это не осталось.

Подмашнил, скорее всего, Израиль 33 немножко, и вот Германия Fata больше нет. Если выбирать между Израиль 33 или Германия Fata в команде, то, мне кажется, выбор вообще очевиден, потому что Германия Fata сам ничего не сделает. Германия Fata обидно, потому что он сам этот состав собрал. 

Об Россия iLTW в Европа Nigma Galaxy и Россия Nightfall 

У них с таким ростером ничего не получится, как минимум, с Россия iLTW. То есть остальные четыре игрока ещё могут как-то между собой, мне кажется, синергировать, у них сильно большое доверие друг к другу и так далее. Но Россия iLTW — чувак, у которого явно что-то не то происходит. Я считаю, Европа Nigma такой игрок не подходит вообще.

Конечно, Игоря [Россия iLTW. — Прим. ред.] надо менять, брать какого-то Эпилептика [Россия Nightfall. — Прим. ред.], условно, на керри, и всё будет чики-пуки. Серьёзно. Ты просто представь, что Эпилептик играет в Европа Nigma на керри. Это же просто развал, потому что этот чел талантливый. Он талант плюс задрот. И это же жёстко. Явно намного лучше Россия iLTW.

И на месте Эпилептика я бы тоже думал. Типа играть в Мир EG — это провал. 100% провал. Там есть США BuLba, который, скорее всего, его и завербовал как-то, и вот эта вот завербованность потратит ему какое-то количество времени. Даже если они пройдут на какой-то мажор, никогда никаких результатов, никаких побед [не будет].

Эпилептик и Молдавия Save- ушли из Россия Virtus.pro, потому что они не видели, как на International добиться результатов. Так вот пусть Эпилептик зарубит себе на носу то, что в команде, в которой он сейчас, никогда не будет результатов. Никогда. Ни мажоров, ни International, *** [ничего]. А в Европа Nigma это возможно.

Ранее Украина Sh4dowehhh высказался об игровой форме СНГ-команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А... ну, это... как там? Ну, короче, вот так вот все это. Ну в общем, ну да roflanLico.png

Аватар пользователя

чел за карьеру 7к призовых заработал. очевидно его мнение важное

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сегодня поднял, завтра сольет. что я лудоманов не знаю что ли.

Аватар пользователя

какой-то высер, в нигму точно не нужен очередной "гайс гайс гайс", а нужен хороший и стабильный керри, который хотя бы минимально знает англ.

Аватар пользователя

Нигма нужно сажать Куро на роль типа Лоды который особо не вмешивается в игру и искать потного саппорта. Куро слишком стал мал играть чтобы не отставать от других, хотя он был очень крутым саппортом

Аватар пользователя

Как и солыч. Они вдвоем может и играли слабовато, но очень хорошо настраивали команду на игру и имели работающие тактики. Сейчас на них смотреть жалко

Аватар пользователя

шадоувех такой хейтер ег.. Кто ему там плохого сделал? Может артурка не отвечает в личку?

Аватар пользователя

Дефолтный крип который фармит крипов, понимания микро игры нема, ЗАЧЕМ они вообще взяли вообще его в тиму лучше бы с азии кери взяли больше профита было бы

Комментарии
Новости
Форум