JaCkky официально присоединился к BOOM Esports

Профессиональный игрок Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг официально вошёл в состав BOOM Esports. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте организации.

Ранее Лаос JaCkky уже представлял состав Филиппины BOOM Esports, когда присоединился к команде в качестве стенд-ина на время DPC SEA 2021/22 Tour 1: Региональные финалы. Вместе с ним в роли керри коллектива Филиппины BOOM Esports одержала победу на этом турнире, заработав $50 000 и 250 DPC-очков. До этого Лаос JaCkky представлял команду Таиланд Motivate.Trust Gaming. Что касается Филиппины Райана 'Tino' Грималдо, ранее выступавшего в качестве первой позиции Филиппины BOOM Esports, игрок переведён в инактив.

Состав Филиппины BOOM Esports:

  1. Лаос Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг;
  2. Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  3. Индонезия Саефул 'Fbz' Ильхам;
  4. Филиппины Тимоти 'Tims' Рендрап;
  5. Филиппины Ролен 'skem' Онг;
  • Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер);
  • Филиппины Райан 'Tino' Грималдо (инактив).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жив, Слава Богу.
По фотке сложилось впечатление, что погиб .PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум