NoPing e-sports представила новый состав с RdO- на «четверке»

Бразильская организация представила состав на следующий тур DPC. В него вошли четыре новых игрока из стака Fúria Jovem, а также игравший на керри в прошлом ростере Леонардо 'RdO-' Фернандес. Об этом клуб сообщил в Twitter.

Новым игроком первой позиции станет Бразилия Леонардо 'Mandy' Виана. Он известен по выступлениям за Перу InfamousБразилия paiN Gaming и Перу beastcoast. Это его вторая попытка заиграть в Бразилия NoPing e-sports — первая была в 2019 году.

На центральной линии будет играть Бразилия Педро 'Sooths' Луиз. В зимнем туре DPC Южной Америки он выступал на замене в обеих дивизионах — за Перу Hokori и Бразилия Interitus.

Оффлейнер Бразилия Диего 'Sexyfat' Барин последний месяц провел в Бразилия APU King of Kings. С командой он занял 4-е место на DPC SA 2021/22 Tour 1: Региональные финалы.

Игроком пятой позиции и капитаном команды будет Бразилия Эйтор 'Duster' Перейра. Он известен в русскоязычном сообществе по игре за СНГ B8. Роль наставника коллектива досталась Бразилия Филипе 'Astini' Астини.

Прошлый состав организация распустила 16 февраля.

Состав Бразилия NoPing e-sports:

  1. Бразилия Леонардо 'Mandy' Виана;
  2. Бразилия Педро 'Sooths' Луиз;
  3. Бразилия Диего 'Sexyfat' Барин;
  4. Бразилия Леонардо 'RdO-' Фернандес;
  5. Бразилия Эйтор 'Duster' Перейра.
  • Бразилия Филипе 'Astini' Астини (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум