В обновлении 7.31 изменили карту в Dota 2

В обновлении 7.31 разработчики изменили карту в Dota 2. В игру добавили две новые точки для появления рун богатства. Они находятся в лесах обеих команд рядом с аванпостами. 


Точки появления рун богатства в «треугольниках» сил Света и Тьмы были удалены. Теперь на их месте стоят деревья. Новые места для рун находятся рядом с подъемом недалеко от аванпостов. 

В ночь на 24 февраля Valve выпустила крупное обновление для Dota 2, в котором появился новый герой Primal Beast и был переработан Techies Techies. С полным списком изменений можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как это нелепо выглядит.. как и весь патч в целом

Аватар пользователя

за неделю высрали идею: порезать шмотки, минорные бафы/нерфы
НОВЫЙ ГЕРОЙ!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Любая катка начинается с вопросов :"Пацаны, как вам патч? Куда руны переехали? Че с Пудге стало? Течиса переделали?" CoolStoryBob.png

Аватар пользователя

наконец то бхшкой можно на сложной нормально тырить руны начинать, а не бежать в треугольник вражеский и потом обратно на сложнуюroflanLico.png

Аватар пользователя

На самом деле, хоть и не выглядит сильным, но все же сильное изменение это формула расчёта золота за убийство. В прошлом патчей мета была на персонажей имеющих возможность драться уже буквально с 3 уровня, соответственно захватывая доминации на карте. Камбеки были возможны если были персонажи которым нужна была 1 2 не сильно дорогих шмотки, но эти шмотки обязательно должны были сильно бафать персонажа. Ну либо кабмек при ошибках соперника.
Сейчас же отыграл каток 10 в патче и если команда захватила раннюю доминацию, то с вероятностью 90% она победила. Абсолютно в каждой игре счёт порядка 40:15 40:20. Без шансов на какой либо камбек

Комментарии
Форум