В Dota 2 обнаружили «секретные» предметы, которые позже были удалены

В Dota 2 обнаружили два «секретных» предмета — Eagle Eye и Voidwalker Scythe. Оба артефакта собираются из Eaglesong, к которому добавляется Gem of True Sight в первом случае и Javelin во втором. Предметы не были упомянуты в списке изменений на официальном сайте и спустя несколько часов после релиза обновления были удалены. 

Артефакт Eagle Eye давал герою 35 единиц ловкости, пассивный эффект True Sight и активную способность Predator's Gaze, которая дает обзор в области радиусом 300 на расстоянии до 1 500 юнитов на 6 секунд с перезарядкой в полминуты. При этом предмет выпадал после смерти владельца, также как и Gem of True Sight Gem of True Sight, из которого он собирается. 

Артефакт Voidwalker Scythe давал пользователю две пассивных способности — Swift Strike и Void Shift. Первая позволяла нанести 300 дополнительного урона каждой четвертой атакой, а вторая не позволяла герою стать целью вражеской способности в течение секунды после четвертой атаки. 

Спустя несколько часов после релиза обновления Valve удалила эти предметы из игры. Вероятно, что эти артефакты были добавлены в игру по ошибке. В настоящий момент неизвестно, отказались ли разработчики от этих предметов навсегда или планируют добавить их в следующих обновлениях.

В ночь на 24 февраля Valve выпустила крупное обновление для Dota 2, в котором было внесено множество балансных правок, а также появился новый герой Primal Beast и переработан Techies Techies. С полным списком изменений можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эта коса на второй пикче слишком уж лолерскую механику имеет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видел игру, где на морфа две такие штуки собрали. Это вообще имбища и надеюсь в доте её никогда не будет. Страшно представить что если 4 штуки таких собрать под лейт

Комментарии
Форум