NS: «Что-то патч какой-то сомнительный, я обычно так стараюсь не говорить, но в этот раз не совсем понял»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов на личной трансляции высказался про обновление 7.31. Он отметил, что глобально патч ничего не поменял. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Что-то патч какой-то сомнительный, я обычно так стараюсь не говорить, но в этот раз не совсем понял. Главное изменение патча — это крипы, но взаимодействие с крипами есть у героев которых по пальцам одной руки пересчитать можно, остальным то пофик на них. Ну да, фармить в лесу тяжелее будет на старте так точно, это меняет игру в определенном смысле, но объективно хочется видеть изменения какие-то которые касаются всех, а не только коров, которые долбят лес и Chen Chen с Enchantress Enchantress.
Экономику считай не поменяли, ландшафт тоже, Рошан как был так и есть, ровно такой же, боттлы, руны, БКБ, всё что набило уже аскомину буквально — всё осталось, даже всяких имб, аля Tinker Tinker или Weaver Weaver с Spirit Breaker Spirit Breaker потрогали, но не очень сильно. Зато у Crystal Maiden Crystal Maiden всё еще 280 мувспида, спасибо!

В ночь на 24 февраля Valve выпустила крупное обновление для Dota 2, в котором было внесено большое количество балансных правок, а также появился новый герой Primal Beast и переработан Techies Techies. С полным списком изменений можно ознакомиться в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

По делу, очень слабый патч. Не этого все ожидали. Да мы тут рофлили про +-1 армора, но надеялись. Дорофлились...

Аватар пользователя

Название патча 7.31, а не 7.4 или 8.0. Это естественно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Зато у Crystal Maiden Crystal Maiden всё еще 280 мувспида, спасибо!"

Скажи ещё спасибо что не 275, а ведь Осфрог мог, но каким-то чудом сдержался, не понерфил имбу PepeBadFeel.png

Аватар пользователя

Патч делали по блогам Галиева, варлока забыли апнуть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да ладно, поляне варлока манакост аж на 30 единиц уменьшили

Аватар пользователя

Когда впадлу придумывать много изменений, всегда можно поменять крипов, деревья, интерфейс и добавить 1 армор. Тем самым , выходит большое количество текста и видимость большой работы) 0

Аватар пользователя

Дед фигни не скажет. Айсфрогу на пенсию пора, а вместо него НСа посадить.

Комментарии
Форум