Стала известна доля побед Primal Beast и Techies после выхода обновления 7.31

Стала известна доля побед Primal Beast и Techies после выхода обновления 7.31. Винрейт нового героя составил 38.36%. Доля побед Techies упала на 6%, с 47.73% до 41.74%. 

Чаще всего Primal Beast берут на сложную линию (73,15%). Первой способностью изучают Uproar, а самыми популярными предметами для героя являются Phase Boots Phase BootsBlack King Bar Black King BarBlink Dagger Blink DaggerArmlet of Mordiggian Armlet of Mordiggian и Vanguard Vanguard

Пикрейт Techies Techies после переработки вырос на 12%, с 11,37% до 23,82%. В обновлении герою удалили умения Stasis Trap Stasis Trap и Remote Mines Remote Mines, которые заменили двумя новыми способностями — Sticky Bomb и Reactive Tazer. Proximity Mines Proximity Mines стала ультимативной способностью персонажа. 

24 февраля Valve выпустила крупное обновление для Dota 2, в котором появился новый герой Primal Beast и был переработан Techies Techies. С полным списком изменений можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

валв - жестокие садисты. Вместо того, чтобы удалить тетриса, они сделали так, что бы игроки на нем страдали каждую секунду игры. Карма, так сказать

Аватар пользователя

Лол. Просто травомановские бездари, которые всё что могут, это одно действие раз в десять секунд. Раньше на нём можно было играть намного интереснее, чем травомановские бездарно существо. А сча гемплей вообще крутой :) но афк травоман не понять. Их предел одно действие раз в 10 секунд.

Аватар пользователя

У героя сейчас ульты тупо нету, понимаешь? Он неиграбельный

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что есть? Понерфленый 1 скилл который всегда до 10 минуты юзался и на фарм крипов?

Аватар пользователя

а тебе че надо чтобы по всей карте говно-мины стояли и чел с таверны мог пятерых взрывать? Это баланс?

Аватар пользователя

нет, я хочу играть на минере без мин, это мог быть новый герой по сути, но вместо этого его просто убили

Аватар пользователя

в каком месте его убили? По фактам давай. Вчера уже видел кучу нарезок с прокастами, ну а винрейт говорит о том, что 6% - это отвалились такие безмозглые нытики, которые кроме как ставить минки на хг не шарили что надо далть

Аватар пользователя

Думаю, не нужно быть гением, чтобы составить логическую цепочку между увеличением пикрейта текиса и падением доли его побед.

Аватар пользователя

никто не догадался тарить фаст сатаник и лутать фри птс с легчайшим 70%+ вром

Аватар пользователя

Более низкий винрейт наверное имел только пангоKEKL.png

Комментарии
Форум