«Но Primal Beast выглядит круто» — что сообщество думает о патче 7.31

В ночь на 24 января вышло крупное обновление 7.31, в котором добавили нового героя Primal Beast, а также внесли множество балансных правок. Представители сообщества Dota 2 поделились своим мнением о патче. 

Бывший киберспортсмен США Клинтон 'Fear' Лумиз отметил, что Primal Beast выглядит «круто»:

Клинтон 'Fear' Лумиз

Клинтон 'Fear' Лумиз

Окей, не буду врать, большинство героев, которые были добавлены в Dota 2 в последнее время — мне не понравились. Но Primal Beast выглядит круто.

Мидер США Quincy Crew США Квин 'Quinn' Каллахан обратился к разработчикам с просьбой выпустить ещё одно обновление, в котором будут ослаблены руны воды:

Квин 'Quinn' Каллахан

Квин 'Quinn' Каллахан

Пожалуйста, выпустите еще один патч, который ослабит руны воды и маленький лагерь лесных на центральной линии. Это обновление вышло слишком маленьким и не впечатлило. Каждый мидер уже два года умоляет об изменении рун воды. Ни слова в ответ на наши крики.

Аналитик Россия Илья 'Leamare' Силаков-Волынский положительно оценил патч:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Leamare' Силаков-Волынский

Илья 'Leamare' Силаков-Волынский

Первое впечатление от патча:
— Мне всё нравится
— Изменения большинства героев достаточно минорные, но это, как я и говорил ещё до патча, мало что значит само по себе
— Самое важное — изменение экономики, урона и предметов, это в большей степени скажется на мете
Чо там к чему вообще — хрен его знает, посмотрим через недельку.

Капитан команды СНГ B8 Украина Данил 'Dendi' Ишутин поделился своим мнением об изменении Pudge Pudge:

Данил 'Dendi' Ишутин

Данил 'Dendi' Ишутин

Где справедливость? Забрали маг резист(который супер важен для второй способности и в целом) и дали вот это? Ещё и силы за киллы уменьшили. А у Тайда встроеные 60 блока с диспеллом? ПАССИВНЫЕ? А не раз в 15 сек за 50 маны 20 блока???

Комментатор студии RuHub Россия Дария 'Eiritel' Морозова посчитала, что обновление вышло не очень глобальным: 

Глобальнейшего реворка всея доты так и не произошло, опять ~70% - это просто переливание цифр из пустого в порожнее. Мб все же на деле крипы и предметы зароляют сильнее, чем кажется, но пока грустновато

Игрок состава США KBU.US Беларусь Кирилл 'Sunlight' Качинский рад тому, что Primal Beast оказался героем, а не аналогом Roshan: 

Рад, что биста не сделали обжективом. Дота итак слишком сложная и чем заняться на карте - хватает. Ну а герыч прикольный

Игрок на Chen Chen под ником Sikle, который также известен своими гайдами на этого героя, прокомментировал изменения нейтральных крипов: 

sikle

sikle

Из первых впечатлений, это точно патч Чена. Весь лес перелопатили, добавили новых нейтралов, старым всем дали абилки и некоторые вызывают шок. Например, картошка-шахид — имба *** [чертова]. Торнадо у мелких совухов, скелеты тролля, огр-синяк. Теперь какого крипа не возьми — ты полезен. Даже кобольды.
Вообще похоже на то, что теперь надо будет собирать крипов не в ауры, а в абилки. Чтобы кастовать эти абилки, нужна выживаемость крипов -> таланты на крипов -> бафф на +40 мс на 4 лвле приручалки.

24 февраля в Dota 2 вышло обновление 7.31, в котором были изменены многие нейтральные крипы, а также появился новый герой Primal Beast и переработан Techies Techies. С полным списком изменений можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

dendiface.png Данька не понял, что у пуджа спелл теперь дает 20 резист на все виды урона. И на свою горелку тоже. Под этим спелом теперь от нее вообще дмг не получаешь

Аватар пользователя

жаль что всеравно не перекрывает нерфы шарда, магрезиста и стаков силы, тебе этот блок урона поможет от ~10 героев в доте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хоть бы анимацию Флеш Хипа сделали нормальной, а то выглядит будто раковая опухоль булькает из нутра Пуджа ShrekWTF.png

Аватар пользователя

Капец. А что думает гунина?

Течес кста норм получился, а не афк бомберман.

Аватар пользователя

Марси: посвистывая кидает черех *** любого, во всех смыслах
ПЕРВОБЫЫЫЫТНЫЙ зверёныш: *пук* не пробьешь хи-хи-хи-хи-хи, ну я побежал

Аватар пользователя

"Каждый мидер уже два года умоляет об изменении рун воды."Pepega.png чего блин, 2 года?)FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

За последних героев 10 это единственный кто понравился. Респект вальвы анимации и моделька высший класс. Сравнить с тем же марси просто земля и небо. Самый лучший и самый худший герой)) ПРосто анимешная малявка через себя кидает думов когда... рука лицо.

Аватар пользователя

Теперь она ещё и огромное многотонное животное через себя кидает KEKW.png

Аватар пользователя

Если бы ты смотрел сериал, то видел бы, как она меситroflanPomoika.png

Комментарии
Форум