GeneRaL про laise в Natus Vincere: «Я думаю, все-таки нужен поопытнее игрок»

Бывший оффлейнер Natus Vincere Виктор 'GeneRaL' Нигрини во время личной трансляции на Twitch рассказал о причинах разногласий в коллективе и оценил перспективы Владислава 'laise' Лайса, который займет его место в составе.

Виктор 'GeneRaL' Нигрини

Виктор 'GeneRaL' Нигрини

[Если в команде есть капитан, как тогда может быть два видения на игру?] Ну, как тебе объяснить — это значит то, что ты не согласен с тем, что тебе двигает капитан. Вот он говорит, ты это делаешь, а оно не работает. Ты говоришь: «вот смотри, видишь, это не работает, а вот так вот работает». [Ответ капитана] «нет, просто это неправильно было сделано, просто слушай». Второй раз тоже не получилось. Говорю: «ну, давай, типа, по-другому». Вот так это получается. Вот так можно быть несогласным.
[Про Украина laise] Ну, в Украина NAVI, типа, непросто играть. Я думаю, все-таки нужен поопытнее игрок.

Украина GeneRaL был исключен из состава Украина Natus Vincere 16 февраля, покинув команду уже в третий раз за карьеру. 23 февраля клуб зарегистрировал Украина laise в качестве нового оффлейнера на второй цикл DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Интересно слушать от бывшего оффлейнера нави советы по поводу комплектации навиroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Аватар пользователя

Блин, я не знаю как этот чел плеет, не слежу за играми. Но 99% инфа что он петушок.

Аватар пользователя

У чела за всю карьеру достижение, что он играл в нави, причем эти годы для команды считаются худшими, при этом у него рот не закрывается, странно почему он так бесит хмммм

Аватар пользователя

Причем тут достижения? Он же не говорит, что он крутой, а чел из В-гейминг ноунейм. Он был в команде, знает всю химию изнутри, знает, что хочет капитан от оффлейнера. Ему задали вопрос на стриме - он ответил.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый худший чел в первом дивизионе, я не знаю хуже этого игрока не найти просто, бегает на тройке с нетфорсом как у четверки или дальше меньше в некоторых играх, понимания игры 0 как будто села просто забустили. Ну не играет на свой ранг просто, он и раньше был слабым когда стоял в силе ну хоть тогда ничего не говорил за спиной, а в этот раз уже говорит что то про нового игрока, куда уж ему до тебя, генерал HAhaa.png

Аватар пользователя

маразм крепчал ! как всегда, старые игры вспомни он тащил игру за 4 отбросов !

Аватар пользователя

Чел ему за эти разговоры нави на карту кидают чтобы ты следил за нави хотя они даже не играют

Комментарии
Форум