Parker стал новым керри SG e-sports

Бразильская организация SG e-sports объявила имя последнего участника состава ко второму циклу DPC-лиги в Южной Америке. Им стал Дэвид 'Parker' Чоте.

Ранее Перу Parker играл за Перу Infinity Esports, покинув команду 8 февраля. Вместе с ней он победил во втором дивизионе южноамериканской DPC-лиги со статистикой 7:0 по сериям. В Южная Америка SG e-sports Дэвид займет позицию керри, заменив Бразилия Данило 'Arms' Силву, который покинул коллектив 20 января. 

Состав Южная Америка SG e-sports:

  1. Перу Дэвид 'Parker' Чоте;
  2.  Элисео 'Kxy' Аранчибиа;
  3.  Лукас 'Hyko' Мораи;
  4.  Артур 'LTH' Энрике;
  5.  Николас 'Wij' Морено.

Южная Америка SG e-sports финишировала в DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион I на 8-м месте, проиграв 6 матчей из 7. В следующем цикле DPC-лиги команда будет выступать во втором дивизионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как можно взять на керри игрока, который сливает мейсону 9 из 10 игр?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

че за малолетки с говном на руках
уверен он даже пояснить не сможет за эти партаки и его можно обоссать и отправить под шконарь

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум