У Primal Beast самая низкая доля побед среди всех героев Dota 2 – 41,44%

У нового героя Primal Beast, который появился в игре в обновлении 7.31, самая низкая доля побед среди всех персонажей Dota 2 — 41,44%.

Следом за новым героем идёт Techies Techies, которого переработали в патче 7.31. Его винрейт составил 43,22%. Частота выбора Primal Beast Primal Beast — 23,42%. «Первобытный зверь» занимает второе место по этому показателю, уступая только Pudge Pudge с пикрейтом 28,27%. 

25 февраля Valve выпустила небольшое обновление, в котором усилила Primal Beast Primal Beast. В первый день после выхода патча доля побед героя составляла 38,36%. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я на нем поиграл, герой кажется очень сильным, но бесполезным уже минуте на 20. Еще и бкб не пробивает. На 4 норм, на тройку - мусор.

Аватар пользователя

Накинуть 5мса, 0.5 мп регена в секунду, увеличить скорость поворота, уменьшить размер хитбокса, перекрасить модельку на 1 тон темнее и точно заиграет (с) отдел балансировки вольво

Аватар пользователя

Так и есть. Герой очень сильный, он ваншотает с 10 по 30 минуту за стан без возможности кнопку нажать. Но сейчас на нём играют подпивасы, которые понятия не имеют, что с ним делать и как играть

Аватар пользователя

Мне кажется проблема в том, что на него нет норм итембилда, ну и люди не понимают чо на нем делать

Аватар пользователя

Всмысле, а грейшарк еще не выпустил сборку на него?PeepoAnd.pngPepeBruh.png

Аватар пользователя

абсолютно то же самое с даунбрейкер было, собирали типичный блинк армлет сашаяша и тд, а потом героя превратили в четверку
так же будет и с ним

Аватар пользователя

Да герой внешне ужасен и скилы у него кастомные, а не дотерские. Нужен крист, стан, инвиз, а не вот это всё!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челы абсолютно не понимают что на этом герое делать, зачем он в этой игре и на что способен.
Добавить сюда то, что 3 поз в целом дефицитная и на ней играют в большей степени жетонщики.
Добавить сюда гениальный итембилд, рекомендуемый Валв, и нежелание людей хоть немного думать собственной головой.
Идеальный рецепт <50% WR roflanLico.png

Аватар пользователя

Наверное потому, что люди ещё не научились на нём играть. В большинстве каток игрок на этом герое пролетает первым скилом сквозь замес или врубает второй скилл и стоит на месте не имея возможности атаковать. Людям нужно ещё время, чтобы освоить героя. На Худвинке люди тоже промахивались вторым тем же. На ДБ первым скилом промахивались, потому что юзали без расчёта, что вражеский игрок просто забежит за спину и увернётся. Винрейт нужно смотреть хотя бы спустя месяц-полтора.

Аватар пользователя

Сделать его чардж, без это задержки в 2+ секунды и будет топ чар

Аватар пользователя

Имхо, бист был бы гораздо приятнее если бы 3 скилл стакался включительно от нанесенного бистом урона.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мейби, но и что. в игре куча копипаст абилок, хуже они от этого не становятся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оракл и Арк такие:
"Наконец-то достойный противник"

Аватар пользователя

Ага, абилка с кд около 20 секунд должна пробивать бкб? Рили? Ульт тайда непробивает бкб и ничего играют, люди в доте вообще уже деградировали ниже поинтуса

Аватар пользователя

А зачем его пикать если есть бара? Герой слабый и даже с норм айтембилдом легко проигрывает.
Любого хардовика не возьми - он будет полезнее

Аватар пользователя

Да потому что у него скилы чисто порофлить под баночку тёмного. beer.gif лучше бы его вторым рошаном сделали, как многие предполагали.

Аватар пользователя

Как пуджа так часто пикают, если он у меня в каждой игре в бане? Я сам его давно хочу взять(

Аватар пользователя

сыграл 2 игры на минере и 1 на праймал бисте, пока впечатления крутые, все игры я выиграл, минер радует своей командной игрой, может с ходу не могут научиться играть?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вульвы ничему не учатся, пассивка дает броню лишь после того как тебе сломали лицо - это как timbersaw.png (46% винрейта), но хуже, ибо его броня хотя бы не имеет минимального урона для срабатывания и стакается во время дизейблов.
Какая-нибудь traxex.png может вставить ему кляп и отстрапонить за сайленс не дав активировать броню.

Аватар пользователя

сделать так чтобы ульт дамажил ещё и своим уроном с руки, порезать манакосты опять и мб чето будет полезное делать, но один фиг ультра дерьмище герой

Аватар пользователя

Так герой нереальная помойка, я хз как он может быть полезным. Старая пассивка кента, разбег, ходьба с ударами и ульт бить челиком как ульт ск, но при этом у тебя 0 урона и при этом ты не можешь двигаться.

Аватар пользователя

Тут не соглашусь герой на 3 позиции сильный и даже очень в умелых руках человека который знает что нужно делать в начале и середине игры чтобы на нём выигрывать надо не давать фармить кору на райней стадии убивать постоянно (что скилы вполне позволяют ) тем самым дать своему кору преимущество и в середине игры не фармить афк а бегать по всей карте желательно раставляя варды в вражеском лесу сппорт там в соло может умереть ты спокойно уйдёшь а а так же можешь найти вражеского кора (которого ты должен согнать с линии ) и всё твой кор фармит вражеский пол игры в таверне а в лейте тебе делать нечего там играют в основную роль коры отвёк внимание хоть на 5 секунд в файте все молодец

Комментарии
Форум