Матч дня: Royal Never Give Up фаворит в матче против Team Aster

Сегодня, 27 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворитов в самых интересных противостояниях.

Китай Team Aster против Китай Royal Never Give Up — 13:00 (третий раунд нижней сетки OGA Dota PIT Season 6: China)

Эксперты выделяют Китай Royal Never Give Up в качестве фаворита в матче против Китай Team Aster. Коллектив Китай Лу 'Somnus`M' Йао лучше выступил на турнире DPC CN 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, в ходе которого дважды обыграл Китай Team Aster, со счётом 2:1 в верхней и 2:0 в нижней сетках. 

Украина Team Empire против Швеция Alliance — 21:00 (групповой этап Dota 2 Champions League 2022 Season 8)

Эксперты отдают предпочтение Украина Team Empire в матче против Швеция Alliance. Обе команды неудачно провели первый цикл DPC-сезона и потеряли слот в первом дивизионе своих регионов. Оба коллектива значительно изменили свои составы. Однако в рамках Dota 2 Champions League 2022 Season 8 Украина Team Empire демонстрирует более успешное выступление. Команда Россия Заура 'Cooman' Шахмурзаева сумела обыграть коллектив Россия No Monkey Business, который одержала победу над Швеция Alliance со счётом 2:0.

Победитель матча Китай Team Aster против Китай Royal Never Give Up пройдёт в финал нижней сетки, где сможет побороться за выход в гранд-финал соревнования. OGA Dota PIT Season 6: China проходит с 22 по 28 февраля 2022 года. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $150 тыс. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Магма психи, я думал это совпадение, что они сносят всех направо и налево. RNG vs Magma или Aster vs Magma на грандфинале меня устраивает полностью, если xtrm gaming их не вынесут офк.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум