Команда s4 прошла в закрытые квалификации ко второму циклу DPC-сезона

27 февраля закончились открытые отборочные ко второму циклу сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы. Команда Густава 's4' Магнуссона стала одним из победителей соревнований и прошла в закрытые квалификации. 

Состав Швеция Goonsquad:

  1. Швеция Чарли 'Charlie' Арат;
  2. Швеция Линус 'Limmp' Бломдин;
  3. Швеция Густав 's4' Магнуссон;
  4. Швеция Симон 'Handsken' Хааг;
  5. Финляндия Пету 'Peksu' Ваатайнен.

Помимо шведского коллектива, слот в закрытые отборочные получили ещё три команды: Германия IVYЕвропа Wisla Krakow и Европа DGG Esports.

Вторые открытые квалификации к весеннему DPC-сезону состоятся 1-2 марта, а закрытые отборочные пройдут с 4 по 6 марта 2022 года. 

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы пройдёт с 14 марта по 20 апреля 2022 года. В DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I командам предстоит побороться за $205 тыс. призовых, 920 DPC-очков и слоты на мейджор. Участники DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II разыграют призовой фонд в размере $75 тыс. и два места в первом дивизионе. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум