Team Spirit и Virtus.pro попали в разные группы на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022

Организаторы GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 в своем twitter-аккаунте представили жеребьевку группового этапа соревнования.

Группы GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 выглядят следующим образом:

Группа А 

Группа B 

GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 пройдёт с 2 по 6 марта в LAN-формате в Дубае. Десять команд сразятся за призовой фонд, размер которого превышает $270 тыс. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я не думаю что тим спирит смогут учавствовать....

Аватар пользователя

Дубай не Европа.
Ну как бы территориально больше к европе, но не европа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

удачи с участием в международных туриках)) Нави снова топ 1 изи)

Аватар пользователя

На этот раз OG могут уже скиллуху показать, ибо личный скилл + энтузиазм связанный с их возрастом. bzm+yuragi+atf точно тестят новый патч, для них это потенциальное преимущество. Пуппей точно, что-то да придумает, но его драфт - обоюдоострый клинок. Буду болеть за Нигму, но вряд ли они обрадуют своих фанов первоклассной игрой.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум