EMS One: Окончание квалификации!

Сегодня определился представитель северной Америки, который будет играть на ЛАН финале RaidCall EMS One этим летом. За право поехать в Польшу в финале встретились Kaipi и Evil Genius, где
Kaipi одержали победу со счетом 2:1. Финал будет проводиться 13 и 14 июля, где североамериканские представители встретятся с семью лучшими европейскими командами первого сезона EMS серии.

Удивительно, но Team Dignitas, показавшие хорошую игру на отборочных этапах и победив Kaipi, были выбиты из турнира командой Artyk Gaming, закончив игру со счетом 1:2. Это, однако, стало единственным сюрпризом. EG уверенно заняли первое место в своей группе, а команда Typical Mistakes заняла второе место в этой же группе.

В отборочных играх перед финалом EG и Kaipi уверенно обыграли своих противников, что было вполне ожидаемо. Примечательно, что игрок EG - 'DeMoN' не смог принять участие в отборочном турнире и команда играла со стендином на протяжении всех соревнований. Команды подошли к финалу на равных условиях: За команду EG играл Tim 'PowerNet' Moon, а за Kaipi играл Homson 'Lust' Tran, заменивший Pittner 'bone7' Armand.

Групповая стадия

В первой части финалов EG показала отличную игру благодаря сильному Morph и саппортам, которые постоянно мешали Jacky 'EternaLEnVy' Mao's игравшему на Ursa. Вообще Kaipi делали упор на своих кэрри, усилия их аурами и скиллами, но они не оправдали надежд.

Если первую игру можно было назвать равной, то во второй игре команда Kaipi явно показывала свое превосходство. Artour 'Arteezy' Babaev на Puck и Alex 'ComeWithMe' Craciunescu на
Visage буквально проехались по EG, уверенно выиграв игру и сравняв счет.

Kaipi перенесли свою уверенность в третью игру, где показали превосходство на всех линиях, наращивая свою силу, как снежный ком. Они полностью лишили EG фарма, позволив Templar Assassin и Lifestealer добивать огромное количество крипов и получать превосходство над соперником. Хотя EG держались до самого конца, играли они отвратительно. Kaipi не придумывая ничего нового, придерживались той же стратегии, что и во второй игре серии.

В итоге Kaipi одержали победу над EG со счетом 2:1 и обеспечили себе место в лан финале турнира RaidCall Ems one.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум