Матч дня: X3 фаворит в матче против B8

Сегодня, 1 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

СНГ B8 против Россия X3 — 15:00 (групповой этап Dota 2 Champions League 2022 Season 8)

  • Победа СНГ B8 — 2.29;
  • Победа Россия X3 — 1.59.

Эксперты выделяют Россия X3 фаворитом матча против СНГ B8. Обе команды сейчас находятся на последних строчках группы. Коллектив Украина Данила 'Dendi' Ишутина потерпел поражение в последних пяти встречах, последняя победа — в матче против Германия IVY на Dota 2 Champions League 2022 Season 7. До этого команда имела серию из 21 поражения в официальных матчах. Россия X3 также уступают в большинстве своих матчей, последним успехом коллектива стала победа над Украина Team Empire в прошлом году.

Dota 2 Champions League 2022 Season 8 проходит с 21 февраля по 13 марта 2022 года. Восемнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $50 тыс. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Игроки команды X3 опоздали к началу матча на час, поэтому игра началась без них, в итоге X3 победили B8 на 63 минуте...

Аватар пользователя

Тааак, если хз уже фаворит, то когда чзх будет играть против команды чемпиона?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум