Petushara: «Primal Beast — сломанный герой, он очень сильный»

Игрок Mind Games Владислав 'Petushara' Козловский указал на несбалансированность Primal Beast и отметил уровень игры Адриана 'Fata' Тринкса.

Об оффлейнере Казахстан V-Gaming 

Когда меня кикали из «Империи» один из разов, меня звали в Россия VP.Prodigy, там был Россия Misha на «пятёрке», и они кикнули Россия celebrity, потому что он просто в школу ходил овер игры в Доту. Сейчас, может, закончил школу, будет *** [хорошо выступать]. Он нормально играет. Знаете, этот чел, хардер Россия Winstrike Team — Россия Noticed, и они довольно похожи, мне кажется. Оба молодые, нормально играют.

О Германия Fata 

Германия Fata — суперпотная «пятёрка». Он по микро, наверное, точно топ-3 «пятёрка». Топ-3 «пятёрки» по микро в EU и СНГ — Россия MiposhkaГермания FataНидерланды Seleri.

О Primal Beast Primal Beast 

Primal Beast Primal Beast — сломанный герой, он очень сильный. На нём можно птс абузить. Я думал, что он хардер, но, походу, он сапп. Хотя, мне кажется, и как хардер он нормальный, просто герой особо не скейлится со шмотками. Хотя ему нужно Black King Bar Black King Bar.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз, очень сильный темповый герой. Ни разу ещё на тройке линию не проиграл. Очень сильно унижает вражеского кэрри.
У меня на нём что то типа 5-2 счёт. Причём обы проигрыша - из-за аутистов на кэрри. Я на любом герое бы проиграл те катки :D (На божествах/властелинах играл)

Из минусов - очень не любит станы и сейфы от врагов. И очень не любит бкб на вражеских корах.
Но если дадут ворваться и прожать все свои кнопки - становится машиной для унижения.
А с дагером и бкб, можешь чуть ли не в пятерых врываться, убивать одного и уходить на первой.

Слегка выпадаешь из игры минуте к 30-й и до получения 25-го уровня.

Возможно и в правду лучше его в четвёрку собирать. От слотов сильно не зависит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Габен должен добавить нового героя Petuwara. Офлейнер. Силовик. Во время ульта наносит мощнейший урон со спины gachiGASM.png

Аватар пользователя

Норм 4ка, даже 3ка. Рил герой годный, а его еще и апнули. Только надо, чтобы команда афк не стояла пока ты там вбегаешь и топчешь всех.

Аватар пользователя

настолько можно имба, что даже у профи на нем вр 47%. Найс абуз птсов. Уже пошел рекрута 1 апать

Аватар пользователя

У тинкера вр тоже 45% но я чёт уверен что ты до патча верещал что он имбалансный, хотя его тоже апнули, так шо бегом на уроки червячок

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так тинкера понерфили) а ты типо до сих пор ноешьpepefuu.png

Аватар пользователя

Его никто не нерфил, сменилась мета, а он все так же силён, только почему-то ваше коллективное лоускильных хомяков этого не понимают))

Аватар пользователя

Ну вооюще то реар повысили на полторы секунды, блудстоун убили который собирался на тинкере во всех играх с Шивой, двойным лазером ты теперь не убьешь всю пачку, телепорт кд сместился на 20 лвл талант, ещё пруфы нужны что героем тяжело стало играть? Ало властелинчик, или сколько у тебя там набралось за 10 лет игры в доту, червь

Аватар пользователя

И что конкретно в нынешней мете мешает старому тинкеру? CoolStoryBob.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И зачем ты высрал два противоречащих друг другу коммента тогда?

Аватар пользователя

перечитай заново что я пишу, объяснять мне в падлу

Аватар пользователя

>У тинкера вр тоже 45% но я чёт уверен что ты до патча верещал что он имбалансный, хотя его тоже апнули, так шо бегом на уроки червячок
- то есть тинкера апнули, но винрейт упал
>Его никто не нерфил, сменилась мета, а он все так же силён, только почему-то ваше коллективное лоускильных хомяков этого не понимают))
- тинкера не нёрфили, сменилась мета = теперь у него 45%
>В этом то и дело, что ничего
-В новой мете тинкеру (АПНУТОМУ) ничего не мешает, но у него 45% винрейта
Сам себя в унитаз сольёшь?

Аватар пользователя

ладно, для тебя комнатного поясню. чел пишет за винрейт биста (утверждает что герой не имбалансный) я в контрпример привожу тинкера, который такой же имбалансный как и раньше, но у него тоже низкий винрейт, как бы подкрепляя своё мнение, что винрейт не влияет на имбалансность героя, а влияет мета, че ты на меня накинулся вообще не понимаю

Аватар пользователя

То есть герой остался имбой, потеряв ~7% винрейта PepeCringe.png
Если шо, бист сильный только на лайне и на сноуболе с него, если враги не конченные уроды, то герой бесполезный после лайн стадии вплоть до лейта, если это кор, либо до конца игры, если это сап

Аватар пользователя

Во-первых, не 45, а 47%;
Во-вторых, речь идет о профи, а ты мне стату высрал откуда? С пабликов от 1к ммр? По такой логике у биста вр 43%. Так что иди кукарекай в другом месте, петушок.
И при чем тут вообще тинкер, кста?

Аватар пользователя

ну просто он рядовому 5-ке на поз4 сносит все лицо за второй скилл на лайнинге

Комментарии
Форум