Naive- заменит Cooman на первой карте в матче против Chillax в рамках Dota 2 Champions League 2022 Season 8

Керри V-Gaming Айбек 'TA2000' Токаев заменит Заура 'Cooman' Шахмурзаева в составе Team Empire на первой карте противостояния российского клуба против CHILLAX в рамках Dota 2 Champions League 2022 Season 8. Информация об этом появилась в официальной группе во «ВКонтакте» «империи».

По какой причине Россия Cooman будет отсутствовать во время первой карты серии, организация не уточняет. На данный момент Россия Team Empire занимает первое место в группе на Dota 2 Champions League 2022 Season 8, победив во всех из трёх сыгранных игр. Что касается оппонентов «империи» в данном матче, Европа CHILLAX идёт на шестом месте в группе, выиграв лишь одну из четырёх серий. На момент публикации первая карта противостояния уже идёт. Российский коллектив проигрывает европейскому стаку со значительным преимуществом.

Ранее Россия Team Empire представила тестовый состав для выступления на Dota 2 Champions League 2022 Season 8. Новым тренером команды стал Украина Андрей 'Ghostik' Кадык, который прокомментировал свой переход на новую роль.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала на медузе заруинил, а теперь на мк фидит roflanPominki.png

Аватар пользователя

куман уже с автоматом в соседней стране, сори за чёрный юмор

Аватар пользователя
Комментарии
Форум