В Dota 2 вышло весеннее обновление Dota Plus

В ночь на 2 марта разработчики выпустили обновление функционала Dota Plus. Также в игре появилась новая сокровищница.

Valve

Valve

Весенние ветра пришли ослабить зимнюю хватку, а значит настало самое время для нового сезонного обновления Dota Plus, которое добавляет новые функции из последнего боевого пропуска, обновлённые сезонные задания и награды гильдии, а также весеннюю сокровищницу.

Функции помощника

Помимо таймера для отвода и стака крипов теперь в Dota Plus есть индикатор появления рун, отображающийся при зажатой клавише Alt. Ещё в Dota Plus появились подсказки по выбору нейтрального предмета — с ними вы точно подберёте тот предмет из общего тайника, который лучше всех подходит вашему герою.

Сезонная сокровищница Dota Plus

Вас ждёт сезонная весенняя сокровищница, которую можно приобрести за осколки. Она доступна только подписчикам Dota Plus и содержит новые наборы для Axe Axe, Omniknight Omniknight, Lion Lion, Anti-Mage Anti-Mage, Grimstroke Grimstroke, Kunkka Kunkka, Death Prophet Death Prophet и Winter Wyvern Winter Wyvern. С каждой открытой сокровищницей у вас есть шанс получить очень редкого курьера Leafy the Seadragon, в котором сразу есть два случайных самоцвета: призматический и кинетический.

Обновлённые сезонные задания и награды гильдии

Сегодняшнее обновление также привносит новый набор сезонных заданий для Dota Plus, чтобы вы могли заработать как можно больше осколков для сокровищниц и реликвий. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков. Награды для гильдий также обновились, открывая успешным гильдиям доступ к новым смайликам, граффити и фразам для колеса чата.

Серебро:

  • Смайлик: rapier
  • Смайлик: spin
  • Смайлик: whoahahah

Золото:

  • Граффити: Legion Commander Winner
  • Граффити: Mireska Wow
  • Граффити: Tidehunter Thumbs Up

Платина:

  • Звук: «There is nothing that can stop this man!»
  • Звук «А ну-ка иди-ка сюда. А вот все. Все».
  • Звук «再见了宝贝儿!»

Ранее в Dota 2 вышел патч 7.31b. С ним ослабили Huskar Huskar и Lycan Lycan, а также изменили ряд других героев и предмет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне только уровень героя интересен в дота плюс. И послематчевые результаты. А сокровищницы... Это. Просто. Нечто.

Аватар пользователя

Боюсь даже представить,что там за сетики за 400+ рублей в месяц

Аватар пользователя

апхахаххаха

Спасибо вальв за политику лояльности, стоимость по прежнему 260 рублей

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Авто подписку нужно делать, а не копить с обедов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тогда не читай новость если тебе плевать. Если читаешь новость и оставляешь коммент- то тебе не плевать. Ну, или ты тебе не хватает самовыражения и ты пытаешься выделиться любым способом. Одно из двух.

Комментарии
Форум