Превью GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022

Сегодня, 2 марта, стартует GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. Список участников, расписание первого игрового дня и формат — в нашем материале.

Список участников

Формат турнира

  • Команды разделены на две группы по пять коллективов. Из каждой группы две команды проходят в плей-офф, ещё две — в плей-ин, остальные выбывают.
  • Плей-ин. Два участника из четырёх пройдут в плей-офф.
  • Плей-офф на шесть команд с нижней сеткой.
  • Гранд-финал проводится в формате best-of-5, остальные матчи плей-офф и плей-ин — best-of-3, игры в группе — best-of-1.

Призовой фонд и даты проведения

GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 проходит со 2 по 6 марта в Дубае, ОАЭ. Соревнование не входит в систему DPC. Общий призовой фонд составляет $272 260, распределение не оглашено.

Расписание матчей первого игрового дня

Среда, 2 марта (московское время):

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты твиттер Galaxy чекал? Их нет в расписании. Хакода написал, что они все.

Нет предпосылок, что их допустят, учитывая из позицию.

Комментарии
Форум