Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против Nigma Galaxy

Сегодня, 2 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самых интересных противостояниях.

Европа OG против Европа Team Secret — 16:45 (групповой этап GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022)

  • Победа Европа OG — 2.37.
  • Победа Европа Team Secret — 1.56.

Эксперты выделяют Европа Team Secret в качестве фаворита в матче против Европа OG, несмотря на поражение коллектива Эстония Клемента 'Puppey' Иванова в недавней встрече в рамках DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I со счётом 0:1.

Россия Team Spirit против Европа Nigma Galaxy — 20:30 (групповой этап GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022)

Эксперты отдают предпочтение Россия Team Spirit в матче против Европа Nigma Galaxy. Чемпионы The International 2021 недавно заняли первые места на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I и DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы. За последние десять матчей Россия Team Spirit уступила лишь в двух.

GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 проходит со 2 по 6 марта в Дубае, ОАЭ. Десять команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $272 260. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум