Miposhka о DPC: «Мне не нравится текущая система. Я бы хотел играть в менее продолжительных сезонах»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов в интервью Dexerto поделился отношением команды к матчам после победы на The International 2021, прокомментировал изменения патча 7.31 и высказался о действующей системе Dota Pro Circuit.

Об отношении к матчам после The International 2021 

Мы просто сосредотачиваемся на каждом матче. Не думаем о том, что выиграли TI. Просто так вышло, что это был первый турнир, в котором победили. По-прежнему хотим быть лучшей командой и показать, насколько мы хороши. Хотим побеждать в каждой игре.

О новой мете

Мы пытаемся найти хорошую стратегию, которая лучше всего подходила бы нам. С которой нам было бы комфортно как команде.

Мне не понравился патч. Я вижу лишь изменения героев, но не карты, чего я хотел. Так же и с экономикой.

В мете появятся новые герои. Нужно привыкать к Enchantress Enchantress и Chen Chen. Пока сложно сказать, какие именно герои войдут в новую мету, но это не то, чего я ожидал [от обновления].

О системе Dota Pro Circuit

Мне не нравится текущая система. Я бы хотел играть в менее продолжительных сезонах. Может, три или четыре недели. Сейчас, если учитывать буткемпы, это занимает много времени. С учётом других ивентов на про-сцене, действительно сложно находить время на себя. Почти постоянно нужно тренироваться и играть матчи за очки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

братишка, можешь забыть об игре в целом, они специально для тебя сделали так, что бы ты вообще не игралroflanPominki.pngdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я тоже хочу изменения экономикиfeelsrageman.png
Кому такой курс доллара нужен

Аватар пользователя

Нравится не нравится один фиг играть не будешь.

Комментарии
Форум