Обновление 11 июня!

Недавно обновился основной клиент Dota 2. Этот внеплановый патч внес в игру некоторые обновления интерактивного компендиума и новый режим игры под названием Compendium Match.

Кликните по картинке, чтобы увидеть ее в полном размере.

Как вы можете видеть, в компендиуме появились 2 новые страницы: Team Cup и Compendium Matchmaking.


Итак, обо всем по порядку. Что такое Team Cup? Team Cup - это ваша возможность помочь своей любимой команде и любимому игроку получить призы от Valve. Когда вы выберите своих кумиров в компендиуме, то при каждой вашей победе в Матчмейкинге они будут получать некоторое количество баллов. Каждую неделю Valve будут выдавать призы командам и игрокам, которые набрали больше всех баллов по результатам матчей фанатов. Но будьте осторожны, выбор сделать можно только один раз, и в дальнейшем свое решение изменить не получится.


Следующий на очереди - Compendium Matchmaking. Все помнят эпические матчи Западных и Восточных квалификаций? Так вот, каждую неделю Valve будут выбирать один из интереснейших матчей квалификаций, а в будущем - один из матчей самого The International 3. На этой неделе был выбран матч Россия RoX.KIS vs. США Evil Geniuses. Вам на выбор даются те же герои, которыми играли команды во время турнира. Цель данного режима - попробовать одержать победу в игре быстрее, чем это сделала профессиональная команда, или же попытаться изменить исход матча в другую сторону.

Когда все игроки выберут героев, появится подобное окошко, которое содержит краткую информацию о том, какую расстановку линий выбрали команды, а также там описаны некоторые важные моменты игры. Но это не означает, что вам необходимо расставлять линии таким же образом - вы можете принять и другое решение. Сможете ли вы доказать, что у той или иной команды все-таки был шанс одержать победу? Сможете ли вы изменить исход боя в противоположную сторону? Посмотрим!


Стоит отметить, что это обновление было внеплановым, и оно содержит только изменения компендиума и новый режим игры. Еженедельное обновление игры должно состояться рано утром в четверг, 13 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум