Пару слов о Dota и Dota 2

Dota 2

В данный момент IceFrog настолько увлекся тестированием новой версии, что выход классической версии доты очень сильно задерживается, и он не может сказать что-либо о реальной дате выхода игры. Это связано с тем, что сейчас началась активная стадия бета-тестирования Dota 2 на движке Source (кстати, DotA это уже не Defense of the Ancients, в новой версии новая история и новая расшифровка). Кроме этого IceFrog заявил, что он пробудет в офисе компании Valve, пока не будут готовы первые пять героев. Уже сейчас готовы три героя, которых тестирует закрытая бета-группа по стиму. Разработкой доты сейчас занимаются новые помощники IceFrog`a так как основной толчок к развитию доты дает именно комьюнити, нововведения в DotA 6.72 появятся на основе комментариев на ПТР-сервере форума доты. IceFrog извинялся, что он не может вернуться с офиса Valve раньше положенного срока, поэтому выход карты задержится. Кроме этого он заявил, что у тестеров есть несколько версий, и там, в основном багфиксы с двумя новыми вещами, и археологический баг с boots of travel. В общении с одним из тестеров удалось выяснить, что первый инвайт на закрытый бета-тест для игроков появится, не раньше осени 2011 года. Требования у Dota 2 такие, что их тянет даже комп для CS SOURCE (Valve - Source engine). А вот когда в продаже появятся первые версии DotA 2 даже сам IceFrog не знает, но точно известно, что релиз DotA 2 запланирован на конец 2011 года, игра выйдет эксклюзивно на ПК. Комментарий: Хоть эта новость появилась в интернете примерно месяц назад, но как-то мы все обошли её стороной. Поэтому сейчас мы хотим её выложить, так как в ней раскрываются очень интересные факты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум