Yuragi о переработке Techies: «Покойся с миром, TpaBoMaH»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук и керри OG Артем 'Yuragi' Голубев в интервью поделились своими мыслями о текущем патче, а также прокомментировали переработку Techies.

Об эмоциях после попадания в состав Европа OG 

Украина Yuragi: Ну, поначалу я очень нервничал. Меня приглашали сразу в несколько команд, поэтому мне пришлось выбирать, что очень меня тогда утомляло. Но в конце концов я очень рад, что принял именно такое решение. Жизнь особо не изменилась, я всё ещё играю в Доту. Занимаюсь тем, что люблю.

О патче 7.31

Украина Yatoro: Мне нравится, что Healing Salve Healing Salve перестаёт использоваться, а любой оффлейнер не может прийти на линию, а потом уйти с неё и фармить крипов, имея такой же уровень, как и я, хотя он ошибся.

Мне кажется, что этот патч недостаточно большой. Я думал, будет изменён ландшафт или что-то в этом роде. Но Valve думает, что это нормально для баланса в игре, поэтому всё окей, мы разберёмся.

Украина Yuragi: На самом деле, мне он понравился. Многие ожидали, что он многое изменит, но он не перевернул игру с ног на голову. Просто поменялись герои и немного изменилась мета. Но, да, мне патч нравится. Я думаю, Дота сейчас в очень хорошем положении.

Ember Spirit Ember SpiritTiny Tiny и Pudge Pudge [самые сильные герои сейчас]. Primal Beast Primal Beast — это кошмар. Мне кажется, у него сейчас самый низкий процент побед, но создаётся такое ощущение, что он очень силён. 

О текущем DPC-сезоне

Украина Yuragi: Для нас сезон начался очень хорошо. Мы отлично сыгрались как команда. Я думаю, мы очень хорошо себя показали против других коллективов.

Не могу много сказать про другие регионы. Я думаю, в Восточной Европе очень много хороших команд. И, конечно, мы тренируемся с ними и знаем, как они играют. Естественно, китайский регион очень силён. Мы часто просматриваем их реплеи.

О переработке Techies Techies 

Украина Yuragi: Покойся с миром, Россия TpaBoMaH.

Украина Yatoro: Я думаю, это весёлый герой. Мне кажется, большинство команд будет брать его на вторую или четвёртую позицию. Я слышал, что Россия Collapse назвал этого героя «супер-имбой», так как он может убить героя с 4 000 здоровья без какой-либо причины.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я не знаю, по мне так течис стал сильнее, учитывая его бомбы с переодическим взрывом в 0,2 секунды на 25. С шардом прыгаешь, станешь и 3 бомбы тыкаешь и ещё 1-й закидываешь. Там тонна урона, у меня теперь это любимый саппорт (хотя до этого я на течке вообще не играл). Частенько передамаживаю своих мидеров и Керри. Он реально теперь очень крут и прост в использовании (не надо заучивать точки, ставить хитрые мины, следить когда враг проходит). Теперь это герой для всех, теперь это командный герой, очень сильный и полезный на линии.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Керри-тетерисroflanFacepalm.png
Течисопикеры найдут способ всем игру испортить

Аватар пользователя

Ньюс дурак? Можно было две отдельные новости сделать. Получил бы на 1 мивину бильше (обычно так не шучу)

Аватар пользователя

Техас реально стал сильнее и в чём-то неприятнее, но скрытый нерф суицида иногда доставляет лулзов.

Комментарии
Форум