skem о GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022: «Я никогда так далеко не заходил на турнирах»

Капитан BOOM Esports Ролен 'skem' Онг в интервью после победы над Team Spirit в рамках GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 поделился подробностями устройства своего коллектива, а также высказался об успехе команды на текущем турнире.

О переходе на роль капитана

Я уже давно хотел перейти на пятую позицию и стать капитаном. Но на самом деле у нас нет полноценного лидера. Так, в ранней игре и мид-гейме командуем я и Филиппины Tims, а в поздней игре — Филиппины YopajМалайзия Mushi же занимается драфтами. Он спрашивает, каких героев мы хотим, но финальное решение всё равно остаётся за ним.

Об успехе команды на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 

Я никогда так далеко не заходил на турнирах. Моё высочайшее место на международном чемпионате — это шестое место на ONE Esports Singapore Major 2021.

Нет [я не испытываю особых эмоций перед матчем против Европа Nigma Galaxy]. Мы просто хотим сыграть как можно больше игр вплоть до финала.

Филиппины BOOM Esports победила Россия Team Spirit со счётом 2:0, выбив «драконов» с турнира. Ранее Филиппины skem рассказал о том, как сформировался состав его команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если что, то это слова Fbz о том что он никогда так далеко не заходил на турнирах. А skem на инте учавствовал.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум