Ravens и Vendetta eSports прошли во второй дивизион Южной Америки

Завершились закрытые отборочных на DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II. По итогам DPC SA 2021/22 Tour 2: Закрытые квалификации во втором туре второго дивизиона DPC-лиги Южной Америки участвовать будут Ravens и Vendetta eSports.

Отборочные во второй дивизион региона проходили с 1 по 5 марта 2022 года. Участие во втором туре себе гарантировали два перуанских коллектива — Перу Ravens и Перу Vendetta eSports. Примечательно, что в составе Перу Ravens выступает бывший керри Мир KBU.US Перу DaaD-. Первые матчи продолжения DPC-сезона состоятся уже 14 марта 2022 года. В прошлом туре лигу Южной Америки покинули Перу Inverse и Перу Team Unknown.

Состав Перу Ravens:

  1. Перу DaaD-;
  2. Перу Ñengoflow KELOKE;
  3. Перу Бенджамин 'Benjaz' Ланао;
  4. Перу D1smar;
  5. Перу Cara.

Состав Перу Vendetta eSports:

  1. Перу Tiburoncin;
  2. Перу Migi;
  3. Перу Исаак 'Drakeel' Завалета;
  4. Перу Bl4ke;
  5. Перу JimmyCoff666.

Ранее также стали известны два коллектива, гарантировавшие себе слоты во втором дивизионе DPC-лиги Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум