Матч BOOM Esports против Nigma Galaxy стал самым популярным на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022

Самым интересным для зрителей матчем в рамках GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 оказалось противостояние между BOOM Esports и Nigma Galaxy, собравшее в пике более 250 000 зрителей. Информацией об этом поделился портал Esports Charts.

Максимальное значение количества зрителей на трансляциях GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 составило 250 536 человек. Данная отметка была достигнута во время финала нижней сетки турнира, где коллектив Филиппины BOOM Esports, будущий чемпион турнира, встретился с Европа Nigma Galaxy. Второе же место досталось гранд-финалу турнира, который состоялся в этот же день между Филиппины BOOM Esports и Европа Tundra Esports. За решающим противостоянием чемпионата наблюдали 202 596 человек. Третью строчку в рейтинге самых популярных матчей GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 также заняла серия с участием Филиппины BOOM Esports, только на этот раз команда из Юго-Восточной Азии противостояла чемпиону The International 2021 Россия Team Spirit. Эта серия набрала 178 553 наблюдателей. Также в топ-5 вошли такие противостояния, как Европа Nigma Galaxy — Европа Tundra Esports и Европа OG — Россия Team Spirit, за которыми наблюдали более 150 000 человек. В среднем же за турниром следили более 110 000 зрителей.

6 марта 2022 года завершился GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022, который прошёл в LAN-формате в Дубае. Чемпионом турнира стала Филиппины BOOM Esports. О результатах чемпионата высказались различные представители сообщества.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум