Topson достиг 78,6% винрейта на Techies в матчмейкинге за последние 8 дней

Появилась информация о том, как профессиональные игроки используют переработанную версию Techies в матчмейкинге. Статистика взята с сайта dota2protracker.

Больше всего игр на Techies Techies за последние 8 дней сыграл профессиональный игрок Финляндия Топиас 'Topson' Таавитсайнен. За 14 матчей процент побед на обновлённой версии героя у финского киберспортсмена составил 78,6%. В пятёрку профессионалов, играющих за Techies Techies в матчмейкинге, вошли саппорт Филиппины T1 Индонезия Мэтью 'Whitemon' Филмон с 11-ю играми и винрейтом в 63,6%, «тройка» Европа Team Bald Reborn Ливан Рой 'Rajjix' Раджи с 9 матчами, в 5 из которых он победил, а также мидер Украина Natus Vincere Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко с 25% побед из 8 игр и «четвёрка» Швеция Team Liquid Швеция Самуэль 'Boxi' Сван с 7-ю матчами и 28,6% винрейта.

В целом, практически в 60% случаев профессионалы берут Techies Techies на четвёртую позицию. Нередко герой используется и в качестве «пятёрки». Реже всего персонажа берут в оффлейн, а на керри его вообще не используют. Наиболее популярные раскачки в плане спеллов одинаковы на всех ролях. Сначала киберспортмены чередуют изучение первого заклинания и Blast Off! Blast Off!, игнорируя второй спелл. Прокачав на 6-м уровне Proximity Mines Proximity Mines, игроки завершают изучение первого спелла и Blast Off! Blast Off!, только затем приступая к прокачке второго заклинания.

Что касается наиболее популярных артефактов на героя у профессионалов, ими являются Aghanim's Shard Aghanim's ShardEthereal Blade Ethereal Blade и Aether Lens Aether Lens, которая потом улучшается в Octarine Core Octarine Core. При выборе сапог игроки отдают предпочтения Tranquil Boots Tranquil BootsArcane Boots Arcane Boots и Boots of Travel Boots of Travel, что варьируется от роли.

Ранее о силе Techies Techies высказался оффлейнер Европа Tundra Esports Израиль Нета '33' Шапира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Имею свое никому не нужное мнение, что дело не в текисе, а в Топсоне

Аватар пользователя

Такая себе стата. Винрейт за 14 игр ничего не значит вообще.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да хоть 0%, выборка игр слишком маленькая, я про то что это мог быть просто винстрик, где попадается отличная команда и лсные энеми.

Аватар пользователя

Уже 18 игр вр 77.8%, винрейт вырос получается продолжает попадаться отличная команда? или все же он хорошо играет на герое?hmm.gif

Аватар пользователя

когда игр 150 хотя бы будет тогда и можно посмотреть, у меня на бисте лучший стрик 22 победы на 7к авераге, представь как медиа будет вопить если тоже самое сделает топсон, герою сразу удалят все спеллы и оставят только птицу

Аватар пользователя

это те 2к птс где так сильно работает система, топсон играет на хай рейте

Аватар пользователя

получается травоман не умеет играть после миллиона игр на нём WaitWhat.png а разговоров то было kekwwait.gif вот кого надо бояться в паблике FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот те новость, победитель инта может выигрывать пабчикsoychamp.pngsoychamp.png

Аватар пользователя

когда уже удалят Топсона с игры? каждый раз его баню pepeshrug.png

Аватар пользователя

конченый имбовейший герой ещё хуже что был хотя ладно хуже чем прошлый течис не было ничего

Аватар пользователя

Петушки с д2ру говорят что герой слабый. Значит слабый

Аватар пользователя

а по факту каждые 15 секунд 4 (+2) мины и еще 2 кнопки и это под етериал еще, раньше ты видел его раз за 30 мин игры а теперь он спамит не хуже скаймага

Аватар пользователя

Новая течка оч боевая я хочу сказать. Но к сожалению вся изюминка героя убита

Аватар пользователя

Полное бессилие против бкб и НЕпрокачка второй способности говорит о том, что герой не закончен. К тому же, аганим очень слаб. Сравните с аганимом грима, например.

Аватар пользователя

Его ещё будут реворкать. Если противник ломает минки (то есть имеет айкью выше 50), то до шарда соло-фрагов не будет, а минёр кормится именно на них. Это герой темпа, который актуален до бкб, и может частично камбэкнуть с покупкой хекса. А бкб сейчас и на четвёрках можно увидеть, как и Джаггера с гулей каждую игру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я же говорил - герой имба. Я на 5-ке вчера играл, урона на 100 меньше чем у мидера Хускара. Хардовый вурдалак ныл про минёра, что я только стилил.
Итог вот Матч 6465736315

Ссылка не вставляется почему-то с дБ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Его решили не упоминать, чтобы не быть капитаном:budstar

Аватар пользователя
Комментарии
Форум