Dnz взял перерыв от соревновательной сцены Dota 2

Хорватский киберспортсмен Дино 'dnz' Шавук в своём twitter-аккаунте объявил о своём решении взять перерыв от соревновательной сцены Dota 2. 

Дино 'dnz' Шавук

Дино 'dnz' Шавук

Для тех, кому не всё равно, я возьму перерыв от соревновательной сцены Dota 2 (а возможно и полностью уйду). Я не делал необходимого перерыва в течение пяти лет и это утомило меня, поэтому я больше не смогу выкладываться на 130%. Рад всем воспоминаниям и людям, которых я встретил во время своего пути. 

Последней командой Хорватия Дино 'dnz' Шавука был микс Европа COOLGUYS, который распался в конце января. Хорватский киберспортсмен выступал за этот состав с ноября 2021 года. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

взял перерыв что бы найти рецепт идеальной курочки
спасибо что закончил карьеру , так бы мы и не узнали кто ты

Аватар пользователя

Я завтра тоже в доту играть не буду. Ньюса предупредите. Изи PepeStonks.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум