Tiny, Primal Beast и Templar Assassin стали самыми популярными героями в рейтинговых матчах про-игроков

Чаще всего профессиональные игроки выбирают Tiny, Primal Beast и Templar Assassin в рейтинговых матчах, тогда как самый высокий винрейт — у Venomancer и Winter Wyvern. Статистику ведёт Dota2ProTracker.

Среди наиболее популярных героев у профессиональных игроков оказались Tiny Tiny (2816 матчей), Primal Beast Primal Beast (2661), Templar Assassin Templar Assassin (2278) и Ember Spirit Ember Spirit (2236). Реже всего в матчах киберспортсменов встречаются Spectre Spectre (72 матча), Warlock Warlock (101) и Arc Warden Arc Warden (105).

Наивысшим винрейтом отличаются Venomancer Venomancer (57,3%, 674 матча), Winter Wyvern Winter Wyvern (55,8%, 475) и Treant Protector Treant Protector (55,5%, 850). Самый низкий процент побед показали Arc Warden Arc Warden (37,1%, 105 матчей), Pudge Pudge (41,2%, 1021), Techies Techies (42,9%, 1504) и Shadow Fiend Shadow Fiend (42,9%, 604).

Ранее Китай Йе 'BoBoKa' Чжибао и Китай Лин 'Xxs' Дзин поставили новый рекорд, сыграв в паре почти полторы тысячи матчей на профессиональной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

винрейт 52%roflanLico.png
Де там гении, орущие, что герой слабый?

Аватар пользователя

Мне на 5к ммр недавно чел на 2 поз. рассказывал что Тини - юзлесс герой. И предъявлял челу якобы зачем он это пикнул на 1 поз. roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png
О чем говорить...

Аватар пользователя

да лол, всегда требуется какое-то время, чтобы понять смысл героя (кроме марси)
с войд спиритом и гримом так же было

Аватар пользователя

Так ведь раньше больше был.
Героя все равно пофиксили

Аватар пользователя

Готов обучить стабильному 50% вру на бучке любого профессионального игрока

Аватар пользователя
Аватар пользователя

поясните за темпларку. поч она в топ выбралась. Реворк дезоля так сильно сказался? Или я не правильно патч ноут прочитал и ее не понерфили на пассивку, а апнули?

Комментарии
Форум