SyndereN про Winter Bear в DPC-лиге: «Я знал их ники, но понятия не имел, что они все из Ирана. Это круто»

Аналитик и бывший киберспортсмен Троелс 'syndereN' Нильсен поучаствовал в подкасте «We Say Things» с Шенноном 'SUNSfan' Скоттеном. Он поделился впечатлениями от игры финалистов GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022, а также порассуждал о важности Black King Bar в Доте.

Про Европа Tundra Esports и Филиппины BOOM Esports на прошедшем LAN-чемпионате

Они превзошли мои ожидания сразу по нескольким причинам. Лично я думал, что они будут выглядеть слабее после ухода Германия Fata. Однако они продемонстрировали обратное: выиграли 3 карты в группе, прошли всю верхнюю сетку без поражений и уступили безумной команде, от которой у меня определенно были некоторые ожидания, в самом конце. 

Филиппины BOOM Esports — одна из моих любимых команд текущего года. Они просто уничтожили соперников в своем регионе. Подписание этого состава — очень большая удача для организации. Они выглядели круто и здесь, и в онлайне.

Про выход Иран Winter Bear в DPC-лигу для Западной Европы

Для меня это довольно известные никнеймы, по крайней мере четыре из пяти. Это паберы с высоким ММР, у которых нет достаточного опыта на профессиональной сцене. Я знал их ники, но понятия не имел, что они все из Ирана. Это круто.

Про Black King Bar Black King Bar 

Дания syndereN: BKB покупали слишком часто. Этот итем был вместе с Boots of Speed Boots of Speed и Blink Dagger Blink Dagger примерно 15 лет. Это обязательно в Доте, патч за патчем. Он всегда был слишком важен. Вы никогда не увидите профессиональную игру, где одна из команд не купила бы этот предмет к 25 минуте.

США SUNSfan: Я думаю, что повышение стоимости на 300 монет может помочь. Да рецепт и так очень дорогой, но этот предмет покупается буквально в каждой игре и почти всегда вторым по счету. Он определенно должен быть понерфлен. Либо вам нужно сделать так, чтобы люди перестали проигрывать на 20 минуте. Это очень сложный вопрос.

Сделать более дорогим, и, может быть, сделать так, чтобы он действовал от восьми до пяти секунд? Давайте начнем с этого. Он все еще будет хорош.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

раньше бкб было всегда 10 секунд,ничего,играли как-то

Комментарии
Форум