FSL проведёт турнир по Dota 2 для женских команд в Юго-Восточной Азии

Киберспортивная лига FSL займётся проведением турнира по Dota 2 для женских команд в Юго-Восточной Азии. Анонс состоялся в официальном twitter-аккаунте организации. 

Соревнование планируется провести в три этапа: FSL Open, FSL Wildcard и FSL Elite. Первой пройдёт киберспортивная лига, по итогам которой три лучших команды получат слоты в заключительном этапе чемпионата. После этого запланирован wildcard-турнир, победитель которого получит последнее место в FSL Elite. В финальной стадии соревнования четыре коллектива сразятся за призовой фонд в размере 5 тыс. сингапурских долларов (~3711 долларов США). FSL Dota 2 Circuit 2022 пройдёт с марта по сентябрь 2022 года.

FSL — женская киберспортивная лига, которая базируется в Сингапуре. Целью организации является предоставление девушкам возможностей для участия в турнирах на профессиональной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Целью организации является предоставление девушкам возможностей для участия в турнирах на профессиональной сцене."
а щас им кто-то запрещает? peepothink.png

Аватар пользователя

что за дискриминация дотеров? это мужская игра, да и все игры для мужчин

причем тут вагиноноски до игр? зачем они это делают? что за оскорбление?

Аватар пользователя

венцы творения уже усимились с новости, man moment так сказац

Аватар пользователя

Посветить жепой на онлифансе прибыльней чем этот говнотурик...

Аватар пользователя

как обычно дискриминируют мужчин подобными турнирами

Комментарии
Форум