SirActionSlacks: «Dota 2 — это Dark Souls, но твоя судьба зависит от четырех незнакомцев»

Англоязычный талант и контент-мейкер Джейк 'SirActionSlacks' Каннер в подкасте «Understanding Esports» рассказал о том, почему выбрал именно Dota 2. Кастер сравнил MOBA от Valve с играми серии Dark Souls. 

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

В первый раз я увидел Dota 2 в трейлере и сразу сказал: «Окей, это игра от Valve, в которую я никогда не сыграю». Она выглядела как мусор. «Вид с вертолета» на группу маленьких человечков, которые понятия не имеют что здесь происходит.
Серьезный барьер для входа — вот почему я так сильно люблю эту игру. Дота — именно об этом, здесь всё сложно. Сражаться с врагами трудно, играть тяжело, двигать персонажем сложно. Это совсем не такая казуальная игра, какие я любил, например Team Fortress 2 или соревновательные игры по типу Counter Strike — веселые мультиплеерные шутеры, в общем. 
Но я ненормальный. Dota 2 — та игра, где ты будешь наказан. И мне это нравится. Это что-то вроде Dark Souls, что-то вроде: «я стану лучшим в этой игре, ты крут, но я буду круче». Dota 2 — это Dark Souls, но твоя судьба зависит от четырех незнакомцев, которых ты никогда не встречал.

Ранее контент-мейкер Джейк 'SirActionSlacks' Каннер высказался о переработанном Techies Techies. По словам кастера, герой «потерял свою душу» после реворка. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, а когда пикаешь сапорта 5ку - пишет "человечность восстановлена"? FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А твоя, на сколько глубоко твой язык в чьей-то дыре PepeCringe.png

Аватар пользователя

Нельзя сравнивать доту и дарк соулс. В дс игра унижает тебя только первые 30-60 часов, а дальше ты унижаешь игру. А дота продолжает унижать тебя на протяжении тысяч часов...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что он вообще несет??? Какой вид с вертолета??
К тому же абсолютно не смешной чел без харизмы, который ну очень сильно пытается выдать шутки, а выходит кринж - не смешной кринж.

Аватар пользователя

"Вид с вертолета"

Если спросить его, видел ли он когда то РТС в своей жизни, он сломается

Комментарии
Форум