Mars стал самым популярным героем на соревновательной сцене в патче 7.31

Mars стал самым популярным героем на соревновательной сцене Dota 2 в патче 7.31. Киберспортсмены сыграли на герое 80 игр с долей побед в 51,25%. 

В пятерку самых часто выбираемых героев также вошли Tiny Tiny (78 матчей, 55,13% винрейт), Ember Spirit Ember Spirit (76 матчей, 55,26% винрейт), Templar Assassin Templar Assassin (63 матча, 58,73% винрейт) и Bane Bane (62 матча, 51,51% винрейта).

Ранее стало известно, что Tiny TinyPrimal Beast Primal Beast и Ember Spirit Ember Spirit стали самыми популярными героями среди киберспортсменов в рейтинговом матчмейкинге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С Тини вообще какой-то рофл. Он вот только недавно не вылазил из пик/бан рейта. И опять его баффнули.
Чет уже надоело смотреть на эту гору, которая ёлкой твои домики ломает за пол секунды

Аватар пользователя

Ну типа марс это бог сами знаете чего и он стал популярным именно в патче 7.31. Сам патч вышел 24 февраля в день объявления сами знаете чего.
Пасхалка разгадана

Аватар пользователя

Так,падажжи то есть после этого нас ждёт эра динозавров?

Аватар пользователя

Марс - бог "спецопераций", не слышащий молитвы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум