vtFaded о своём бане: «Я действительно не понимаю, о каких доказательствах договорных матчей идёт речь»

Игрок пожизненно отстранённой от турниров Valve команды Team Orca Чэн 'vtFaded' Цзяхао прокомментировал свой бан. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте киберспортсмена.

Чэн 'vtFaded' Цзяхао

Чэн 'vtFaded' Цзяхао

Как бы то ни было, я действительно не понимаю, о каких доказательствах договорных матчей идёт речь. Я постараюсь собрать некоторую информацию, какую могу достать, и, надеюсь, докажу Valve, что я никак не вовлечён и невиновен как в договорных матчах, так и в использовании чужих аккаунтов.

Ранее Малайзия Team Orca с Малайзия vtFaded была отстранена от участия во втором туре DPC-лиги Юго-Восточной Азии. Вскоре турнирный оператор DPC-сезона в регионе Beyond the Summit сообщил, что все игроки Малайзия Team Orca и Малайзия Apex были забанены на всех турнирах от Valve за то, что киберспортсмены из первой команды играли с аккаунтов представителей второго коллектива на квалификациях к DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион II. Ещё одной причиной для бана Малайзия Team Orca стало их участие в договорных матчах на турнирах от BTS и других соревнованиях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"киберспортсмены из первой команды играли с аккаунтов представителей второго коллектива на квалификациях"
"надеюсь, докажу Valve, что я никак не вовлечён и невиновен"
FeelsClownMan.png давай докажи)

Аватар пользователя

айпишники и мак адреса, с которых выполнялся вход в аккаунт, сохраняются в бд стима

Аватар пользователя

и валв которые провели проверку примитивную, убедившись что было нарушение - выдали ему бан.
Что он там собрался доказывать? они уже прекрасно увидели кто куда и когда заходил и с каких компов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тупой ублюдок, хотя бы научился 322-шить незаметно. Почти все игры с ним что я видел последний год - очевидный слив. Вопрос только один, почему сейчас, почему не год назад? Я бы сэкономил денег.

Комментарии
Форум