Maelstorm о переносе весеннего тура DPC-лиги в СНГ: «Заявление VALVE оставило больше вопросов, чем ответов»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказал своё мнение касательно заявления Valve о переносе весеннего тура DPC-лиги в Восточной Европе. Пост был опубликован в личном telegram-канале сотрудника RuHub.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Заявление VALVE оставило больше вопросов, чем ответов, но наверное это лучшее, что они могли сейчас сделать. [...] По поводу вопросов их масса, но ответа ни у кого нет. Что-то будет, а что будет непонятно. Поживем увидим.

Ранее Valve сообщила о том, что второй тур DPC-лиги в Восточной Европе перенесён на неопределённый срок. Турниры же в остальных регионах начнутся уже завтра, о чём можно узнать в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Маел я те расскажу что будет, будешь ты сидеть на жопе ровно без работы и кушать дошик, вот что будет roflanLico.png

Аватар пользователя

Ну ничего...когда разум к людям вернётся - может быть захотят вернуться в объективную реальность.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум