Daxak: «Что с Winstrike — непонятно»

Керри Winstrike Team Никита 'Daxak' Кузьмин рассказал о расхождении с Артемом 'Lorenof' Мельником, поделился впечатлениями от изменений Techies и порассуждал о своём будущем.

О расхождении с Украина Lorenof в Россия Prosti Esli 

Это было давно, он просто пошёл в Россия AS Monaco Gambit. У него там была зарплата. Он решил на зарплату сесть.

О своём будущем

«Ты где сейчас?» — не дома, это всё, что нужно знать. «Где ты был всё это время?» — где-то в депрессии находился, где-то думал, как переехать, куда переехать и так далее. Потому что, будем откровенны, будут некоторые проблемы с существованием. «Что с Россия Winstrike, игры будут?» — чел, лигу отменили. Что с Россия Winstrike — непонятно. Тут даже дело не, условно, в проблеме с лигой, а вообще в существовании интернета.

О Techies Techies 

На самом деле Минёр прикольным стал. На нём теперь мозг нужно иметь. 

В патче 7.31 Valve значительно переработала Techies Techies. 3 марта герою вернули способность Minefield Sign Minefield Sign.

Состав Россия Winstrike Team 

  1. Россия Никита 'Daxak' Кузьмин;
  2. Россия Денис 'Larl' Сегитов;
  3. Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  4. Россия Максим 'Forcemajor' Мерецкий;
  5. Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  • Украина Андрей 'Mag' Чипенко (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Может быть наоборот? Достаточно иметь две извилины чтобы нажимать прыжок и две минки под застаненное тело)

Аватар пользователя

Ну иди понажимай че, так на любом герое получается. Достаточно иметь 2 извилины чтобы нажать колдснеп торнадо метеор. Достаточно иметь 2 извилины чтобы нажать блинк блекхол. Достаточно иметь 2 извилины чтобы на магнусе нажать блинк шард и вывезти кого-то

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум