StarLadder VI: Приближаются ЛАН финалы!

Онлайн часть ТОП дивизиона StarLadder Season VI подходит к концу. На ЛАН финал попадут всего 4 команды, как принято в Cyberaren'е Киева финал будет проходить с 4 по 7 июля. Последние четыре команды будут отнесены к Pro Series следующего сезона. Командам осталось сыграть несколько матчей, но в общем исход онлайн части уже понятен.

Конкуренция была жестокой, особенно в верхней части таблицы. Virtus.Pro удается обеспечить себе первое место и право на участие в главном событии этого сезона. Чемпионы прошлого сезона
Alliance, теперь заняли третье место в турнирной таблице. Natus Vincere, несмотря на показ хорошей игры и обеспечении себе второго места, скорее всего не смогут участвовать на турнире в связи с графиком поездки в Китай, но если они смогут принять участие-то их место займет команда с 5 позиции. Это хорошая новость для команд борющихся за последние два слота.

Турнирная таблица


Есть две команды, которые занимают четвертое и пятое места Quantic и Mousesports. Глядя на ЛАН в этом сезоне, отсутствие ребят занявших второе место в прошлом сезоне Fnatic.EU довольно удивительно.

Расписание:

14 июня

  • 18:00 СЕТ / 20:00 МСК - zRage vs. iCCup
  • 19:00 СЕТ / 21:00 МСК - PR vs. Kaipi
  • 20:00 СЕТ / 22:00 МСК - PR vs. iCCup
  • 21:00 СЕТ / 23:00 МСК - rox.KIS vs. zRage

Трансляции данных игр вы сможете увидеть у нас на портале, в разделе 'Стримы'. Официальными комментаторами являются v1lat и CaspeRRR. Надеемся что продолжение турнира будет зрелищным и интересным!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум