Yuragi о Gaimin Gladiators: «Я люблю играть против моего друга DyrachYO»

Керри OG Артем 'Yuragi' Голубев в интервью для youtube-канала своего клуба высказался о результатах команды в первом туре текущего DPC-сезона, а также поделился планами коллектива на весенний тур.

О своём выступлении в первом туре DPC-сезона 2021/22

Мне понравилось, как мы выступили. Я думаю, для нас было несколько неожиданных матчей, но за это надо отдать должное оппонентам. Это было интересно, и я с нетерпением жду возможности сыграть ещё. Моё выступление мне тоже понравилось, но я очень хочу продолжить расти дальше.

О любимом моменте из первого тура DPC-сезона 2021/22

Ну, мой любимый момент тура — это серия против Европа Team Secret. Наша первая игра, первый официальный матч как команды. Мы все были очень рады победить и довольно долго ждали этого матча. Так что, да, это точно был лучший момент.

Думаю, в этой серии я выступал хорошо, даже очень хорошо. Возможно, это была моя лучшая серия за весь тур. Конечно, мы сделали это как команда. Серия против Швеция Team Liquid тоже была неплохая, но там всё ещё было много ошибок с обеих сторон, как мне кажется.

О командах, с которыми Украина Yuragi хочет сыграть во втором туре

Наверное, это Европа Gaimin Gladiators. Было бы весело сыграть с ними снова. Я люблю играть против моего друга Россия DyrachYO. Также, я думаю, мы хотим сыграть с Европа Entity Gaming, так как это команда, где Иордания ATF и Болгария Biziem играли раньше.

О том, что Европа OG изменит во втором туре

У нас были некоторые разногласия касательно драфтов в этом сезоне, особенно во второй половине. Поэтому мы точно будем общаться с командой на тему того, как мы драфтим, как мы подходим к определённым героям. Я думаю, это нам поможет. Ну и все из нас продолжат развиваться в игре.

Ранее Украина Yuragi прокомментировал переработку Techies Techies в патче 7.31.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"У нас были некоторые разногласия касательно драфтов в этом сезоне, особенно во второй половине. Поэтому мы точно будем общаться с командой на тему того, как мы драфтим, как мы подходим к определённым героям. Я думаю, это нам поможет. Ну и все из нас продолжат развиваться в игре."

Ясно, Аммар хочет драфтить вайпера и хускара в тройку d2troll.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум