Матч дня: Team Liquid фаворит в матче против Team Secret

Сегодня, 15 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворитов в самых интересных противостояниях.

Швеция Team Liquid против Европа Team Secret — 16:00 (Групповой этап DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I)

Эксперты выделяют Швеция Team Liquid в качестве фаворита в матче против Европа Team Secret. «Жидкие» гораздо более успешно провели прошлый цикл DPC-лиги, закончив его на первом месте. Коллектив Эстония Клемента 'Puppey' Иванова в свою очередь занял на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I пятое место. На последнем крупном турнире Европа Team Secret также не показала выдающихся результатов. Команда закончила GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 на 5-6 месте.

Европа Nigma Galaxy против Европа OG — 19:00 (Групповой этап DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I)

  • Победа Европа Nigma Galaxy — 1.59;
  • Победа Европа OG — 2.38.

В данном противостоянии эксперты отдают предпочтение команде Европа Nigma Galaxy. Коллектив Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми, несмотря на не самый удачный прошлый цикл DPC-лиги, хорошо проявил себя на LAN-турнире GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022, заняв на нём третье место. Европа Nigma Galaxy обыграла Европа OG в плей-офф стадии чемпионата в Дубае. Команда Россия Михаила 'Misha' Агатова закончила соревнование на 5-6 месте.

DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I проходит со 15 марта по 20 апреля 2022 года в онлайн-формате. Участники ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс. и 920 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт». 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

докатились уже европейцев нельзя ставить на превью, понимаюveri322.png

Комментарии
Форум