Бывший менеджер Fnatic объявил о поиске новой организации

Малазийский менеджер Эрик 'ReiNNNN' Кхор в своём twitter-аккаунте объявил о поиске новой организации для работы с составом по Dota 2. 

Малайзия Эрик 'ReiNNNN' Кхор работал менеджером Юго-Восточная Азия Fnatic более шести лет. В рамках клуба он отвечал за направление Dota 2. В ноябре 2021 года Малайзия ReiNNNN стал директором по киберспорту в Юго-Восточная Азия Geek Fam, но через несколько месяцев покинул организацию. По словам менеджера, решение было принято им самим, но причины он уточнять не стал. 

Вместе с Малайзия Эриком 'ReiNNNN' Кхором разные составы Юго-Восточная Азия Fnatic шесть раз отбирались на турниры серии The International. Наилучшим результатом для клуба стал The International 2016, где ростер занял четвертое место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум