Capitalist: «Я уверен, что Mushi — один из лучших тренеров»

Комментатор Остин 'Capitalist' Уольш в рамках подкаста «Side Pull» высказался о роли Чай 'Mushi' Ё Фуна в составе BOOM Esports, а также поделился своими впечатлениями от совместного комментирования GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 с Йоханом 'N0tail' Сундштайном.

О роли Малайзия Mushi в Филиппины BOOM Esports 

Я уверен, что Малайзия Mushi — один из лучших тренеров. Он не оставлял никому шансов во время драфтов в DPC-лиге. И в каждом послематчевом интервью, когда мы договорили о драфтах, стратегии, игроки всегда называли Малайзия Mushi [как ключевой элемент победы]. Они всегда говорят, как Малайзия Mushi может быть очень серьёзным и сосредоточенным. Я слышал всё это. Именно поэтому я оцениваю Малайзия Mushi как одного из самых влиятельных наставников. И я никогда такое не говорю про тренеров, потому что я не думаю, что это правильно.

О комментировании с Дания N0tail на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 

С ним невероятно сложно комментировать, конечно, в хорошем смысле. Это как один игрок в Доту называет другого игрока в Доту «раздражающим». Это звучит негативно, но на самом деле это позитивная характеристика. С ним очень трудно комментировать, потому что, во-первых, он просто чёртов сгусток энергии. Так что если он в своей радости куда-то идёт, ты должен за ним следовать. Я не мог диктовать энергию комментирования, этим занимался он.

Как комментатор, который комментирует происходящее, ты должен быть всегда немного впереди своего коллеги-аналитика. Это немного странно, если это не так. И Дания N0tail постоянно предоставляет огромное количество информации, о чём мне обычно нужно подумать, как-то дальше объяснить это аудитории или ответить, задав дополнительный вопрос, возможно. Поэтому комментирование с ним напряжённое, что хорошо. Это заставило меня сконцентрироваться и сфокусироваться на моей работе.

Дания Йохан 'N0tail' Сундштайн выступил на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 в качестве комментатора и аналитика. Также ранее США Capitalist рассказал о значении киберспорта для Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где на инте был твой Муши, один из лучших тренеров

Комментарии
Форум