SumaiL о смене позиции в Team Secret: «Я получаю больше удовольствия от первой позиции, чем от мида, конечно»

Керри Team Secret Саид 'SumaiL' Самаил Хассан в интервью после победы над Team Liquid в рамках DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I сообщил, что теперь в команде он не только играет на первой позиции, но и занимается драфтами, а также игрок оценил шансы своего коллектива занять первое место в лиге.

О Пакистан SumaiL в качестве человека, который драфтит в Европа Team Secret 

Да, я занимаюсь драфтами. Конечно, во время драфта все делятся своими идеями. Мы просто попробовали это [Пакистан SumaiL на драфте. — Прим. ред.] во время скримов как мем, ну и решили пока это оставить.

О схожести драфтов Европа Team Secret с Филиппины BOOM Esports 

Конечно, они были командой [которой мы вдохновлялись]. Ну, мы просто вернулись [с GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022], поиграли в матчмейкинге, и просто некоторые герои ощущались сильнее, чем другие. Я не думаю, что мы действительно скопировали [драфты у Филиппины BOOM Esports] или пытались это сделать, но это пришло естественным образом. Я думаю, они просто очень сильно опережали мету.

О возвращении на первую позицию

Я получаю больше удовольствия от первой позиции, чем от мида, конечно. Я думаю, у Польша Nisha тоже такое же чувство. Это супер-крутое изменение.

О возможности победить на DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I 

Ну, если честно, ещё слишком рано что-либо говорить. Мы сыграли только одну серию и совсем не очень много тренировались, поэтому сказать сложно. Но дела кажутся намного лучше, чем казались в прошлом сезоне. TI приближается, и ситуация становится серьёзнее.

О буткемпе Европа Team Secret 

Мы планируем собраться на буткемп на последние несколько серий пока что, но это может измениться. Ещё ничего не решено. Посмотрим, что будет. Но пока [собрались вместе] только я и Сингапур iceiceice, а остальные играют из дома. 

Находиться вместе — это совсем другая атмосфера, конечно. Но... DPC — отличная штука, просто супер. Я обожаю эту систему.

Европа Team Secret начала весенний тур с победы над Швеция Team Liquid со счётом 2:0. Ранее Пакистан SumaiL поделился своими впечатлениями от патча 7.31.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эх, вроде вчера только был миловидным мальчиком, а сейчас уже совсем бородатый, взрослый Магомед. Сравните китайского игрока с представителем ближнего зарубежья одного года и ощутите разницу. Какая же природа уникальна и разнообразна

Аватар пользователя

Мужик, он бородатый такой последние года 3, будто впервые его таким видишь

Аватар пользователя

Погугли фотки молодого Сталина, он вообще максимальный gachiGASM.png што с волосами что без... ZeroTwoThinking.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так-то прикольно что он драфтит, сегодня драфты просто лютый вин. Да и пуппок раньше в интервью говорил, что ему намного проще играть, если драфтит НЕ ОН. Ну и надо понимать, в миде сумаил всегда играл так, что райткликал чужого мидера и тот на базу шел. А теперь есть руны воды и сумаилу уже впадлу там дышать

Аватар пользователя

Сумаил на миде уже не тот, на керри намного лучший перформанс показывает.

Аватар пользователя

Вау, наконец-то биба и боба вернулись на роли , на которых они нагибали , даже топ 1 Китая назва Нишу самым сильным , но Биба о боба решили свапнуться и поработать бананов за щеку , алилуя что спустя месяц до них дошло до они и так норм играют на своих ролях и ничего менять оприори не надо Koteyka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думал смысл Сикретов в пиках Пупехи :) либо лютый кал, либо гениально, среднего не дано.

Комментарии
Форум